Ситуация в Ингушетии, Чечне, Дагестане | SEclub.org
Ситуация в Ингушетии, Чечне, Дагестане
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Ни че!скоро все виновные поплачут.да,кстати,в осетиях "ех гробы подорожают!:-)"намек надеюсь понятен!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2490
*
HARS!YAN!N
ts 22 авг 2008 в 16:12
Ситуация в Ингушетии, Чечне, Дагестане
Почему убивают мирных жителей? Почему пропадают люди?Почему задерживают журналистов? ПОЧЕМУ БЕСПРЕДЕЛ В ИНГУШЕТИИ? Ваши мнения?
*
Ghost
22 авг 2008 в 16:16
Ссылку, пожалуйста, на все эти события. Если можно, не с кавказцентр.
*
HARS!YAN!N
ts 22 авг 2008 в 16:29
Ghost,ссылаюсь на материалы сайта Ingushetiya.ru
*
TRASHER 82
23 авг 2008 в 00:21
Ни че!скоро все виновные поплачут.да,кстати,в осетиях "ех гробы подорожают!:-)"намек надеюсь понятен!
*
Adlanik
23 авг 2008 в 00:30
HARS!YAN!N, ингушетия.ру тоже насколько я знаю росс. суд признал экстремистским и постановил закрыть. Роза Мальсагова тоже во Франции попросила полит. убежище.
*
Adlanik
23 авг 2008 в 00:42
Ghost, я вот читаю риа-новости, рбк, газета, и т.д. А кавказцентр я читаю для БАЛАНСА. Уверен, что и ты читаешь кавказцентр.
*
HARS!YAN!N
ts 23 авг 2008 в 10:00
TRASHER 82, надеюсь м.з. первым получит "медальку"! Уж очень многое этот сцуко для нас сделал!
*
HARS!YAN!N
ts 23 авг 2008 в 10:08
Adlanik, местное FBI закрыло доступ к инг.ру,но на сайт до сих пор заходят через "оперу".
*
Dat0o
9 сен 2008 в 07:02
Ммм... Распад РФ? У нас на фоне признания Россией независимости Абхазии и Южной Осетии в СМИ стала очень популярна ваши проблемы с Ингушетией, показывают фото и видео кадры с митингов, на которых люди просят независимости! Вот, пошли уже убийства оппозиционных журналистов и что-то никто не спешит их расследовать. На днях был "зверски разогнан митинг" во время, которого использовалось в том числе и огнестрельное оружие (информация из нашей прессы) Как же поступит либерал Медведев, даст народу право на самоопределение или повторит подвиг Путина, сохранит целостность своей страны и устроит ингушам чеченскую резню бензопилой? Ваши комментарии по этому вопросу. Мне тоже интересно.
*
Dat0o
9 сен 2008 в 09:07
HARS!YAN!N, а как сайт набирать полностью, я посмотрю, что там?
*
DragoN
9 сен 2008 в 09:50
mR. D, два десятка проплаченых или фанатичных бунтарей пытаются дестабилизировать республику не без помощи внешних "влияний". Т.ч. треск устранимый. www.ingushetia.ru/m-news/archives/010764.shtml
*
Dat0o
9 сен 2008 в 22:12
DragoN, это такие же "два десятка" бунтарей, которые тысячами были убиты в Чечне?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024