Ситуация в Ингушетии, Чечне, Дагестане | SEclub.org
Ситуация в Ингушетии, Чечне, Дагестане
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2490
*
RX-1_Warrior
16 дек 2008 в 19:52
kalistro, просто выложил ссылку про то, что там Кадыров делает. Кстати, хороший сайт. Почитай, там много написано про зверства русских в Чечне и не только.
16 дек 2008 в 19:52 / RX-1_Warrior (1)
*
kalistro
16 дек 2008 в 19:55
RX-1_Warrior, у меня такое подозрение что по национальности ты кто угодно но не Русский?Я прав?
*
RX-1_Warrior
16 дек 2008 в 19:57
kalistro, ну снова начинается. ))) То в личке ты выпытываешь, то на форуме географию проверяешь. )))
*
Шyxeвич88
16 дек 2008 в 20:04
Граф,если так как ты рассуждать то получается что русские и виноваты :-D ведь если я не ошибаюсь и федералы там складов с оружием немало пооставляли без охраны.
*
Шyxeвич88
16 дек 2008 в 20:10
Граф,ну чё ты к Варриору пристал?Не иметься тебе?Мы уже четко и ясно с кодексом вам танкистам объясняли,что мы не признаем советскую россию и такую,которая она сейчас :-D
*
kalistro
16 дек 2008 в 20:13
RX-1_Warrior, seclub.org/forum/goto/6056939/ - да так интересно было.Хотя сейчас ответ уже сам знаю.А про москву всего лишь поиск ключика был.
*
-=Шyxeвич=-
16 дек 2008 в 20:41
RX-1_Warrior, и бомбардировка рынка в 1999 году в Дагестане.Где почти не было боевиков.Кстати на тот момент вован уже был премьер министром у Ельцина :-D и сказал свое пресловутое "замочим в сортире" от излишка ума :-D
*
koдekc гp
16 дек 2008 в 21:16
граф, seclub.org/forum/goto/6056715/ - этот пост большой промах, не поймёт даже твоя, т.е. танкистская сторона...
16 дек 2008 в 21:17 / koдekc гp (1)
*
koдekc гp
16 дек 2008 в 21:25
seclub.org/forum/goto/6056799/ - а по этому посту вашего пройзводства надобно сказать, что истинный войн rx1 точно что за лучшую россию объединяется с другими, и значит конечно не с целью против россии, а именно ради той россий, какой он её и хочет видеть, и хочет он её видеть и из неё видеть не сквозь танковый прицел, а сквозь спокойствие и достаточность за сегодняшний, завтрашний и все последующие дни, а в урчании танковых двигателей он это спокойствие не находит и понимает, что никогда и не найдёт, не заглушив их наглухо...
16 дек 2008 в 21:32 / koдekc гp (3)
*
koдekc гp
16 дек 2008 в 21:40
-=Шyxeвич=-, seclub.org/forum/goto/6057369/ - друг, ты всё с филигранной точностю подметил и оценил... :) танкист вова очень любит часто бомбануть не туда, куды надо, и не тех, кого надо... если бы демократическое мышление могло бы материализоваться в энергию по своему усмотрению, она в первую очередь заделалась бы бумэранговой энергией снарядов и бомб этого горе-бравого чекистского танкиста-феликсонаследника... :lol:
16 дек 2008 в 21:41 / koдekc гp (1)
*
kalistro
16 дек 2008 в 22:07
koдekc гp, seclub.org/forum/goto/6057693/ - В этом посте я имел ввиду что за чеченцев тех которые против нормального существования с россией.А вот не поймут его когда он пишет якобы "о русских зверствах".
*
Massson
16 дек 2008 в 23:07
koдekc гp,как трогательно ты относишся к супервойну rx-1 и к почти умственно полноценному Шухевичу.Неужели это круг твоих интересов,или тебе все равно с кем ,главное против кого дружить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026