То в личке ты выпытываешь, то на форуме географию проверяешь.
ведь если я не ошибаюсь и федералы там складов с оружием немало пооставляли без охраны.
и сказал свое пресловутое "замочим в сортире" от излишка ума
танкист вова очень любит часто бомбануть не туда, куды надо, и не тех, кого надо... если бы демократическое мышление могло бы материализоваться в энергию по своему усмотрению, она в первую очередь заделалась бы бумэранговой энергией снарядов и бомб этого горе-бравого чекистского танкиста-феликсонаследника...
16 дек 2008 в 19:52