за собой следи
ну да ,конечно,российские вояки,все беленькие и пушистые:-). И они даже муху не обидят,и все сотни тысяч граждан Чечни,чеченцы,русские,татары,армяне,евреи и т.д. ,умерли от чувства умиления,от вида этих ангелов во плоти!!! И харе в мой адрес писать,надоел этот бесполезный дискус.
в составе МС.А где надо навести конституционный порядок(а ведь этим по сути заниматься должна милиция или полиция) они герои,устраивают кровавый террор среди невиновных людей,зачистки,и между собой дедовщину устраивают зоновскую от нечего делать с обезьяноничьими выходками
14 дек 2008 в 17:45