а што насчет конфликтов на Кавказе легче всего обвинить Россию, упрекать за их "великодержавные" амбиции и так далее, а разобраться в своих националистически шовинистских идеях никто не хочет, я про титульные народы Кавказа
вах!!!
и если не впадлу пришли еще раз ту ссылку. Интернет тупит ужасно- я ее пока найду легче удавицо!!!! Заранее апрес цават танем
Ну а кто проблемы создает? Почему у нас все улицы загажены мусором, почему преступность большая, почему люди ко всему равнодушны? Не надо на ЕР наговаривать, в первую очередь люди виноваты, что в стране ничего нормально не работает.
18 дек 2008 в 20:02