п.н. нарезервационуаренными должно было там написанно про чингачгуковых индейцев, извиняюсь, ошибся в спешке демократической...
но на публично-государственном уровне такого нету... тяжелейшие криминогенные районы есть, как и в барвихе к примеру, и туда даже более трудно пройти человеку с простым человеческим цветом кожи, там ведь тоже все преступники один смочнее и мощнее другого...
тема всё-таки про ситуацию с кавказскими народами, а не про америку, сравнивать никак нельзя в каждой многонациональной стране бывают свои проблемы с отдельными народами Америка -чернокожие, Россия-представители кавказской национальности, Франция - так же представители чёрного континента, Испания- баски. список можно продолжать долго, но сравнивать никак нельзя, у кавказцев свой неповторимый минталитет, свободолюбивый. мы воевали с ними еще со времен Суворова
18 дек 2008 в 22:40