ага,эта подошва,начала уже давить и вас,но в отличии от нас,вы это молчаливо сносите,а у нас эти сапоги с подошвами,отрывают вместе с ногами.
кого так начали давить, т.е. нас - это кого?
Это ваще бред - независимая Ингушетия, Чечня, Дагестан. Чем в составе РФ им плохо? Банде сепаратистов не дают грабить, насиловать и устраивать резню? Ну так на то и есть Конституция РФ и подкованный сапог ОМОНа, чтоб таким нелюдям горло придавить (законодательно и в буквальном смысле).
3 янв 2009 в 12:34