Почему умирает любовь | SEclub.org
Почему умирает любовь
Все новые
yrikalo, может,ей этого было мало,а,может быть,и не любила.любовь и влюбленность разные вещи.видимо,не увидела она в тебе человека с кем можно провести всю жизнь.поняла это сейчас.максимализм присущ всем отношениям-планы строили.просто со временем новый взгляд на жизнь проявляется.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 151
*
yrikalo
ts 22 авг 2008 в 18:51
Почему умирает любовь
Простая история.Два человека знакомятся и безумно влюбляются.Любят друг друга до безумия,строят планы на будущее.И всё бы хорошо,но в один момент они понимают - что стали чужими,что любовь умерла.Ведь было всё хорошо! Ответьте,почему умирает любовь?
*
Destination
22 авг 2008 в 19:01
yrikalo, каждый костер догорит.отношения и чувства временем проверяются.а убивает любовь недопонимание,ссоры,обиды...можно и дальше продолжать.или в отношениях не было чего-то того,что привносило бы в них ту самую неповторимость,искорку.
*
-=Andrej=-
22 авг 2008 в 19:01
Прочитав название темы сразу вспомнил: Почему умирает любовь? Улетает как осенью птицы. Как в толпе растворяются лица. Как в дожде растворяются слёзы. Как в домах вянут чайные розы. Ведь казалось что будет навеки. Льдом покрылись озёра и реки. Почему умирает любовь? -Знают ангелы на небесах,знает поле осенних цветов. Почему равнодушье в глазах,почему умирает любовь.
*
-=Andrej=-
22 авг 2008 в 19:06
yrikalo, любовь не вечна,и её надо беречь. Надо быть самим собой,а не меняться после того как пришла любовь. Нужно поддерживать эти чувства. Любовь как пламя,не будешь поддерживать огонь,он потухнет. Так же и любовь.
*
yrikalo
ts 22 авг 2008 в 19:09
Destination, Возможно ты прав!Но я старался каждую встречу,каждую минуту - сделать особенной,не такой как у всех.
*
Julia7575
22 авг 2008 в 19:12
Бывает и такое, что один человек со временем меняется. И не в лучшую сторону. И семья ему становится не нужна. Некоторым людям свойственно меняться с возрастом. И иногда они превращаются в чудовищ. Это просто трагедия. Да, вот так именно...
*
Destination
22 авг 2008 в 19:13
yrikalo, может,ей этого было мало,а,может быть,и не любила.любовь и влюбленность разные вещи.видимо,не увидела она в тебе человека с кем можно провести всю жизнь.поняла это сейчас.максимализм присущ всем отношениям-планы строили.просто со временем новый взгляд на жизнь проявляется.
22 авг 2008 в 19:14 / Destination (1)
*
yrikalo
ts 22 авг 2008 в 19:24
Destination, Эт я понял,что стали чужими.Хотя даже после расставания,я помогал чем мог.
*
Destination
22 авг 2008 в 19:43
yrikalo, я не пойму,если тебе в реале 33 года,чего ты ждал?или это в молодости было?
*
yrikalo
ts 22 авг 2008 в 20:09
Destination, Если бы,я сидел и ждал,то может мы до сих пор друг друга мучали бы.Конец этой истории,я ушел от неё,а она не хочет меня отпустить.
*
Destination
22 авг 2008 в 20:41
в первом посте ты говоришь,что оба понимают,что стали чужими.теперь выясняется,что ушел ты,а она не хочет отпускать.значит,она любит тебя.ты ей нужен.или я чего-то не догоняю.
*
yrikalo
ts 22 авг 2008 в 20:47
Destination, Мы вдвоем пришли к такому решению,а потом всё завертелось - можно роман писать.Я просто до сих пор мучаюсь вопросом:почему любящие люди в один миг становятся чужими.И это у многих происходит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024