King (Online, China) | SEclub.org
King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
*
Blackhorn
16 янв 2011 в 10:40
EpOs, seclub.org/forum/goto/12689078/ - красная лока на карте.
*
icecream
16 янв 2011 в 10:41
anton-95, ты меня с кем та путаешь)))
*
Kreol
16 янв 2011 в 10:41
Нокиа фигня буду se х10 экспериа брать.
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:42
omfg, бугг :-D
*
icecream
16 янв 2011 в 10:42
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот.
*
icecream
16 янв 2011 в 10:43
Kreol, взял бы лучше какую нибудь н8 нокиа))
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:43
Гг эт типа я здрт?я почти в полную синь одет,кроме печаток и кегли :-D
*
icecream
16 янв 2011 в 10:44
anton-95, эта с баша)))
*
Kreol
16 янв 2011 в 10:44
omfg,ну есть умельци которые пакуют ее в сис файлы и ставят нужный путь установки я одну качал но у меня такаяже стояла.
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:44
Н96 возьми,один из самых мощьных телов :-D и не парься,с его та оперативой
*
JasOon
16 янв 2011 в 10:44
как первый кв 0/1 делать ?
*
Didenko
16 янв 2011 в 10:45
omfg, какой баш?:-D мне вещи с мобов падают :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026