King (Online, China) | SEclub.org
King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
*
JasOon
16 янв 2011 в 11:06
omfg, какую ты ветку качаешь ?
*
icecream
16 янв 2011 в 11:09
Mr.Black., вторую
*
Didenko
16 янв 2011 в 11:13
Я тут :-D
*
Caнek:)
16 янв 2011 в 11:14
В нее кто играет?:) я вроде на втором сервере играю,написал в чате, не кто не ответил:)
*
Didenko
16 янв 2011 в 11:14
Ладн,кач пойду
*
Didenko
16 янв 2011 в 11:15
Caнek:), какая у тя карта?опиши,вид,там зима или лес ну такого плана
*
Caнek:)
16 янв 2011 в 11:15
anton-95, ты где играеш:)
*
Didenko
16 янв 2011 в 11:16
Caнek:), я за подземелье,над полом ты че выбирал?
*
Caнek:)
16 янв 2011 в 11:16
Вроде снег лежал:)
*
Didenko
16 янв 2011 в 11:16
И ты скорее всего в чат локи писал
*
Didenko
16 янв 2011 в 11:17
Caнek:), ты на норм играеш :-D там русские все играют :-D кроме меня :-D
*
Astart.
16 янв 2011 в 11:17
mirrok, у меня щит ледянной есть:-) кто подходит у того замедление и заморозка вот эт жэсть. Еше скачок есть т.е маг тп на 8метров вперед:-) на 31 будет масс ледяной дождь:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026