King (Online, China) | SEclub.org
King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
*
Caнek:)
16 янв 2011 в 11:17
anton-95,ну я 2 выбрал серв и там дальше какието круги:) я нажал на 1 ряд 2круг:)
*
Didenko
16 янв 2011 в 11:18
Astart., ого
*
Didenko
16 янв 2011 в 11:18
Caнek:), эт не то,после кругов :-D
*
Caнek:)
16 янв 2011 в 11:19
anton-95,там 2 строку
*
Didenko
16 янв 2011 в 11:19
Я на кач
*
Caнek:)
16 янв 2011 в 11:20
Я вроде магом играю:)
*
Didenko
16 янв 2011 в 11:29
Мда,лаги ппц.вечером знач кач пойду
*
bombs1ght
16 янв 2011 в 11:49
Всем привет. Есть мультиэкранная версия этой игры для сенсора? на сайте чинов не нашел версию на свой смарт, в моем случае это p990 или может кто что посоветует? И еще вопросик, как попасть на тот самый серв где вы играете? Не заметил выбора сервера при создании персонажа.
16 янв 2011 в 11:50 / bombs1ght (1)
*
slava bear
16 янв 2011 в 11:52
помогите. Сначала я играл в игру и всё было нормально но через день игра стала часто сама закрыватся:( что мне делать, телефон se k770
*
Caнek:)
16 янв 2011 в 11:54
Пошли в арену
*
Caнek:)
16 янв 2011 в 11:54
anton-95,я в арену:)
*
gegege
16 янв 2011 в 12:13
Скажи ники свои.Кто в зиме играет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026