Всем привет. Есть мультиэкранная версия этой игры для сенсора? на сайте чинов не нашел версию на свой смарт, в моем случае это p990 или может кто что посоветует? И еще вопросик, как попасть на тот самый серв где вы играете? Не заметил выбора сервера при создании персонажа.
16 янв 2011 в 11:17