King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
Didenko
16 янв 2011 в 19:10
Я бы с вами начал играть,да я одет норм прост,и к карте привык.лень как говорится
Didenko
16 янв 2011 в 19:22
Хотя может завтра начну.
Didenko
16 янв 2011 в 19:22
Думаю опять магом буду играть,знаю уже как кач его
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:24
блин я вот скачал перевод но он у меня можно сказать не работает(((
icecream
16 янв 2011 в 19:30
OЛOЛO 11, в смысле?
Didenko
16 янв 2011 в 19:30
OЛOЛO 11, на твоем теле она должна так лажить что ппц.
Didenko
16 янв 2011 в 19:31
omfg, если завтра с вами начну играть за зиму качнеш мя?
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:32
anton-95, я играю через эмуль на компе))) хош я тебя качну?)
Didenko
16 янв 2011 в 19:32
OЛOЛO 11, какой ты лв?
Didenko
16 янв 2011 в 19:33
OЛOЛO 11, хм как она у тя может даже на компе не идти?
icecream
16 янв 2011 в 19:33
anton-95, каким образом??? Помоч помогу)) но кач я хз как тебя
Didenko
16 янв 2011 в 19:33
omfg, гг через пати
<Пред
След>
1
305
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 янв 2011 в 19:10