King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
Didenko
16 янв 2011 в 19:43
OЛOЛO 11, ого,мне бы такой фарт...
icecream
16 янв 2011 в 19:43
anton-95, качай война и у него третью ветку
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:44
anton-95,
Didenko
16 янв 2011 в 19:44
omfg, третью?она норм?ссыли нет на скилы?
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:45
кстати посоветуйте мне кем играть я ещё точно низнаю я начал магом но хз хочу я ним играт или нет поддскажите плз
Didenko
16 янв 2011 в 19:45
OЛOЛO 11, ладн,завтра вечером там увидемся,может все таки шмот возьму,мне он будет кстати.
icecream
16 янв 2011 в 19:45
OЛOЛO 11, у тебя какой ник и лвл
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:46
anton-95, олк если что мой ник Over
Didenko
16 янв 2011 в 19:46
OЛOЛO 11, маг тут норм,но не мелких лв,потом пойдут разные щиты и все такое,маг помойму в любой игре силен
Didenko
16 янв 2011 в 19:47
Вы хоть в чате общаетесь?
icecream
16 янв 2011 в 19:47
anton-95, хзхз я просто вторую кач... Потом описание постараюсь скилов сделать...
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:47
anton-95, ну как я помню в хаосе и ещё в парочке игра то да )))маги сила OWNED!!!)))
<Пред
След>
1
305
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 янв 2011 в 19:43