King (Online, China) | SEclub.org
King (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 3657
*
Didenko
16 янв 2011 в 19:43
OЛOЛO 11, ого,мне бы такой фарт...
*
icecream
16 янв 2011 в 19:43
anton-95, качай война и у него третью ветку
*
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:44
anton-95, :)
*
Didenko
16 янв 2011 в 19:44
omfg, третью?она норм?ссыли нет на скилы?
*
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:45
кстати посоветуйте мне кем играть я ещё точно низнаю я начал магом но хз хочу я ним играт или нет поддскажите плз
*
Didenko
16 янв 2011 в 19:45
OЛOЛO 11, ладн,завтра вечером там увидемся,может все таки шмот возьму,мне он будет кстати.
*
icecream
16 янв 2011 в 19:45
OЛOЛO 11, у тебя какой ник и лвл
*
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:46
anton-95, олк если что мой ник Over
*
Didenko
16 янв 2011 в 19:46
OЛOЛO 11, маг тут норм,но не мелких лв,потом пойдут разные щиты и все такое,маг помойму в любой игре силен :-D
*
Didenko
16 янв 2011 в 19:47
Вы хоть в чате общаетесь?
*
icecream
16 янв 2011 в 19:47
anton-95, хзхз я просто вторую кач... Потом описание постараюсь скилов сделать...
*
ОЛОЛО 11
16 янв 2011 в 19:47
anton-95, ну как я помню в хаосе и ещё в парочке игра то да )))маги сила OWNED!!!)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026