QIWI в мобильном | SEclub.org
QIWI в мобильном
Все новые
Всего сообщений: 522
*
Oleg13
23 авг 2008 в 15:48
Крайне удобная штука. Около месяца назад регался на терминалов, СМС пришла практически моментально. Но мне это нужно лишь для того, чтобы illodemiur оплачивать :)
*
Leeoo
23 авг 2008 в 18:43
Блин, с Могильным один счёт - этот КИВИ открыл, а МК сдох. Правда бабло стало на счете этого кошеля. МК открою на другой номер, так проще чем восстанавливать. МК был удобнее: всего 1выход в инет, а эта также как и W1 за каждым разом в инет лезет. Ну чтож 4ый кошель на теле не помешает - а мы будем пользоваться чем Удобнее.
*
Gorets
24 авг 2008 в 01:03
Пока очень сырая прога. У меня не пошла - при попытке ввести платеж выдает "необработанное исключение" и намертво виснет. Также не нравится, что полную конфигурацию надо при каждом запуске грузить с сервера, а весит она около 70 Кб
*
Umka684
24 авг 2008 в 13:08
На Мегу не хочет... И что это ещё за звонок подтверждения платежа, за который рубль снимают? Никакого звонка не было, а пишет что абонент не ответил!
*
Leeoo
24 авг 2008 в 15:42
Umka684, платеж пройдет - когда на звонок ответишь. Звонок (1р) - Дополнительный сьём баблосов у населения. И этот КИВИ работает только с Сим на N которой кошель установлен - все из-за этого долбанного звонка.
*
Umka684
24 авг 2008 в 16:11
Leo-53, точно. Я с другой сим пытался. Переставил, звонок был, даже рубль вернули. Бабосы из проги ушли, но ещё не дошли. Если дойдут, будет мне счастье, а то с Мобильного кошелька обратно приходили.
*
Leeoo
24 авг 2008 в 19:12
П@ц!!! Сдохли оба кошеля, МК и это КИВИ. Ждёмс рабочее время у Техподдержки. Что то не захотели они у меня на один N Sim работать. Так что лучше их НЕ СТАВИТЬ на один и тот же N Sim! РАБОТАЕТ Только 1 из 2ух.
*
Meph
24 авг 2008 в 19:46
Leo-53, не пойму про какой звонок тут идет речь? У меня ваще при попытке оплаты опсоса билайн в проге пишется: платеж не проведен, нет прав у агента. При этом из личного кабинета терминала все работает, а ведь это одна и та же система. С МК у меня все в порядке, платеж прошел, оба кошеля на один номер тел.
*
Meph
24 авг 2008 в 19:58
Ооо, мне все больше нравится этот балаган! На би из проги киви платеж не идет. Зато на Ютел написала: ждите звонка. Угу, звоночек пришел, дама сказала нажать 1 для подтверждения платежа. При этом ни про какое снятие рубля не обмолвилась. Ну да ладно, я 1 нажал, но то ли из за качества связи, то ли по другой причине после паузы она сказала: мы не получили от вас подтверждения. Вернулся я в прогу, проверил баланс, рубль ушел. Это за общение с этой кибер-тетей я заплатил? Гг.
*
Кан 3
24 авг 2008 в 20:05
Подумал я - подумал (Лучше уж синица в руках)- ииии снес на ...
*
Leeoo
24 авг 2008 в 20:28
Meph, конечно рябчик уходит за подтверджение платежа. Зашел опять в КИВИ - новая хрень: Заблокировано на 24часа. Пробовал 4.1 заходить в л/к на www.mylk.ru - тоже ошибка : неверен пароль! Блин заказал его ч/з 7015 - ждём у моря погоды.
*
Meph
24 авг 2008 в 20:31
Leo-53, я понял, что за подтверждение, но я не заплатил!!! Подтверждение то не прошло, а рубль сняли. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024