QIWI в мобильном | SEclub.org
QIWI в мобильном
Все новые
Всего сообщений: 522
*
Leeoo
24 авг 2008 в 21:14
Meph, извини не дописал: за звонок от кибертёти и платишь. А подтверджал платеж или нет - будь добр Заплати - тётя тебе то дозвонилась.
*
Adlanik
24 авг 2008 в 22:20
Что за муть не пойму. Я когда был дома пользовался МК очень хороший сервис был. Все без проблем работала. Теперь по старай привычке заглядываю в тему и тут с прогой вижу проблемы. Я МК считал лучше чем Единый кошелек, но теперь мнение изменилось.
*
Кан 3
25 авг 2008 в 00:07
Adlanik, да нет с МК по прежнему всё нормально и работает он так же исправно , просто появляются очень похожие сервисы которые предлагают тоже самое и не понятно толи МК пытаются ввести что то новое , то ли мастера плагиата с системой ячеек которая подстраивается под реальный сервис с тем же оф:сайтом (для убедительности) но при переводе средств идёт как бы сигнал - открывается ячейка и туда падает энная сумма (процент) короче что то типа :-D
25 авг 2008 в 00:10 / Кан 3 (1)
*
G@rrett
ts 25 авг 2008 в 00:23
Я чет не пойму, вы про какие звонки говорите? Куда? У меня для оплаты нужен тольто номер тела или счета, никаких звонков и висов у меня нет. Не знаю почему у вас всё виснет. И счет пополнить я могу на любом опсосе.
*
Leeoo
25 авг 2008 в 06:11
G@rrett, а ты сделай перевод на любой кошель с КИВИ - вот и Услышишь роботётю.
*
Umka684
25 авг 2008 в 23:51
Через сутки деньги дошли на webmoney. На Мегафон ни в какую... Обратно приходят. Не будет мне счастья... :-(
*
Leeoo
26 авг 2008 в 03:04
КИВИ по сравнению с МК - Гуано, лезет за каждой хренью в инет, и Дороже в работе. Надо подтверджать платежи - послушать роботётю - 1р
*
Leeoo
27 авг 2008 в 08:01
Х.з. возможно при первых платежах звонила, пока не создались Избранные в проге или на сайте отменили подтверджение звонка последний платеж прошел без звонков. А так х.з. чо перестала звонить, побывал на сайте в л/к, ещё в Настройках ввёл Платежный пароль. Но что то помогло? Сегодня баблосы поступят на счёт потестю ещё и отпишусь.
*
Leeoo
27 авг 2008 в 09:55
Хня ПОЛУЧАЕТСЯ!!! При Каждом добавлении нового N в Избранные и их последующей оплаты эта хрень пишет дождитесь звонка. Снесу с Тела Нах пусть поваляется в Прочее"м. Русский мужик Любит ХАЛЯВУ! А эти рубли за звонок от роботёти и Нах не нужны. КАЧАЙТЕ Mobile Wallet...&p=62 версию 4.6 скачивайте конфигурацию - обновляйте с сохранением до 5.2.3 и Пользуемся. Mobile Wallet РУЛИТ!!! А эту ФТОПКУ.
*
Gorets
28 авг 2008 в 08:09
Magentablood, тоже добавил платежный пароль, за это сняли рупь :) Вот только, ента птыца, как звонила, так и звонит - все ей пофигу :gy:
*
Meph
28 авг 2008 в 10:34
Не пойму, где вы нашли в настройках проги платежный пароль? Облазил всю, нет у меня такого пункта.
*
Leeoo
28 авг 2008 в 10:55
Magentablood, у меня не звонит, только если кладу на бабланс Тела, на номер чо зарегана. А так всегда чирикает Ждите звонка. У мя плат/пароль тоже был введён. А захожу в прогу с другой Сим, чтобы не доставала звонками. А то 3@бло : Ждите звонка! Обнулил бабланс на счете, но пока её не сносил. Если уберут звонки - будет какой-никакой конкурент МК, а с/ч МК РУЛИТ! Я понимаю, что звонок сделан для защиты платежей в системе КИВИ, но мне это не подходит - не слишком большие суммы храню в кошеле.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024