Ваши победы! | SEclub.org
Ваши победы!
Все новые
ul3x, а жизнь ли это????? 12 лет на морфине сидеть?????????

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
Nitochka
ts 23 авг 2008 в 11:09
Ваши победы!
Давайте делиться не только проблемами здоровья, но и победами над ними! Расскажите как вы победили различные физические болезни, бесплодия, дипресии! Будем радоваться вместе, ловить позитив и завоёвывать новые вершины!
23 авг 2008 в 11:10 / Nitochka (1)
*
Lyasa
23 авг 2008 в 12:04
Г@лoвoлoмka, пример сама приведи хотя бы ))) а то :hz: что писать-то ))) ААА ))) насморк победила :kovyr:
23 авг 2008 в 12:05 / Lyasa (1)
*
Lyasa
23 авг 2008 в 12:05
и больное горло :bolen:
*
Nitochka
ts 23 авг 2008 в 13:43
Lyasa, не, ну насморк мы все побеждаем, я про более глобальное. Например, есть масса людей, которые победили рак, бесплодие, лишний вес наконец! Да много недугов в жизни! На ком врачи поставили "крест", а человеческое желание жить победило мнение врачей, кто не опустил руки и пошёл дальше. Ведь чужие победы дают надежду отчаявшемуся человеку жить и бороться дальше. Свою, к сожалению, я пока не могу написать, но я в пути :jahu:
*
Lyasa
24 авг 2008 в 23:32
Г@лoвoлoмka, я знаю некоторые случаи продления предполагаемой даты сгорания от рака... Только на год,два... Рассказывал преподаватель,что и до 5-7 лет доходили отсрочки от даты... Только это постоянные мучения от операции к операции,с легкими светлыми промежутками! Т.к.метостазы распрастраняются по всему организму... /// а вот от туберкулеза много случаев излечения с помощью разных трав... Но тоже - не все...
*
ul3x
24 авг 2008 в 23:43
У нас в городе есть женщина - онкобольная, которой скорая помощь уже в течении 12 (!!!) лет делает инъекции наркотиков. Надо у нее спросить, как она столько лет с 4 стадией рака живет.
*
Lyasa
25 авг 2008 в 01:13
ul3x, а жизнь ли это????? 12 лет на морфине сидеть?????????
*
ul3x
25 авг 2008 в 01:34
Lyasa, ты знаешь, у нее по ходу и болей-то нет.. Она звонит и заказывает когда ей надо укол сделать, "а то я в лес ухожу, вдруг заболит.." Так что она живет полноценной жизнью. Да и пора уже вопрос поднимать чтобы снять с нее наркоту..
*
Lyasa
25 авг 2008 в 02:06
ul3x, да нет же... онкобольных либо колят наркотой, либо нет.... тут "почти" не бывает
*
ul3x
25 авг 2008 в 05:14
Lyasa, а про "почти" никто и не говорит. Она привыкла уже заказывать время укола, за 12-то лет. Вот и звонит "ой, сделайте пожалуйста в 10 утра, а то я в 12 не могу." Ей назначено вроде 2 раза в день в 12 и в 18 часов. Да и не верится что человек с раком 4 степени может столько лет жить. Там же метастазы уже по всему организму должны быть..
*
Nitochka
ts 25 авг 2008 в 07:53
Lyasa, seclub.org/forum/goto/4893157/ - я не только про рак, а от туберкулёза мамулька моя вылечилась (правда не запущено там фсё было), не травками, а собачьим жиром, ну и конечно врачи не последнюю роль сыграли, причём через 9 месяцев ёё уже с учёта сняли, но она всё равно боится, таблетки пьёт переодически для профилактики и не даёт кушать с её посуды. Хотя там всё чисто!
*
Lyasa
25 авг 2008 в 15:31
ul3x, ну.. метастазы по весму организму могут пока "спать".... пока не будет какого-нибудь толчка...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024