Девственность и родители | SEclub.org
Девственность и родители
Все новые
DjOnSoN, легко сказать! Ты еще скажи, научись заниматься вагинальным сексом, не лишаясь плевы! И добавь "это просто!"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 153
*
AiLhtreNGr
ts 23 авг 2008 в 14:57
Девственность и родители
Добрый день всем! Я хочу посоветоваться: мне почти 16 лет, и родители очень нервничают по поводу моей целки: каждую неделю водят к врачихе (причем, мать даже за ширму заходит - чтоб не обманули. Я, если чесно, пока и не собираюсь ее лишаться, секс - только анал, но эти проверки выводят меня из себя. В конце концов, это моя жизнь, моя целка, делаю что захочу. Посоветуйте, что делать? // я вижу тему Девственность но так, как по тематике они не очень сходятся, я приняла решение создать эту.
23 авг 2008 в 14:58 / AiLhtreNGr (1)
*
Kolezznick
23 авг 2008 в 15:18
Если обширно каждую тематику разбить на подтемы,ресурса сайта не хватит.Так что лучше по указанной тобою ссылке:-)//Эх,молодежь!16лет,девочка,а анал полным ходом)))
23 авг 2008 в 15:20 / Kolezznick (1)
*
Dimonchik
23 авг 2008 в 15:21
AiLhtreNGr, маму нужно ставить на место.
*
AiLhtreNGr
ts 23 авг 2008 в 15:33
§§-ДAXA-§§, оно то может, и неплохо было бы, но только-что обнаружила, что та тема закрыта. Да и там совсем не то обсуждалось.
*
AiLhtreNGr
ts 23 авг 2008 в 15:35
Dimonchik, оно то ясно, но как? Или, может оставить все, как есть? Но я уже невыдержываю, пару раз срывалась даже.
*
Yamazaki
23 авг 2008 в 15:38
AiLhtreNGr, я думаю тебе с мамой нужно оч. серьезно поговорить по поводу твоей целки. Хотя, лучше дождись 18летия ИМХО
*
Dimonchik
23 авг 2008 в 15:42
AiLhtreNGr, не в коем случае не ругаясь. Еще раз преждожит в гинекологию сходить - жестко объясни ей, что это твоя проблема, а не ее. Самое главное не ругаться, хотя это не просто. Твоя речь должна быть уверенной, чтоб она начала уважать твое мнение. И ты случаем не мусульманка?
*
Dimonchik
23 авг 2008 в 15:48
AiLhtreNGr, и все выше сказанное верно будет если у тебя есть голова на плечах, потому что родители такими бычно из-за детей становятся, если ребенок рано себя взрослым начинпет считать.
*
AiLhtreNGr
ts 23 авг 2008 в 15:49
Dimonchik, нет :) Христианка :) / говорила. Была настойчивая. Она вешала лапшу про мою честь, честь семьи. Кроме того, я постоянно приду, и у меня то губы обсосаные, то на шее засос, она как увидит меня, так места себе не находит.
*
DjOnSoN1
23 авг 2008 в 15:54
AiLhtreNGr, все просто...Ищи подход к маме... ;)
*
AiLhtreNGr
ts 23 авг 2008 в 15:57
DjOnSoN, легко сказать! Ты еще скажи, научись заниматься вагинальным сексом, не лишаясь плевы! И добавь "это просто!"
*
Gen Fireman
23 авг 2008 в 16:02
AiLhtreNGr, скажи маме: ""Мам, да ну на хер, я токо в жопу даю"". Поверь, с таким подходом она сразу про твою плеву забудет. Ага.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024