Новая опасность? Цифровые audio наркотики | SEclub.org
Новая опасность? Цифровые audio наркотики
Все новые
Всего сообщений: 699
*
furla
13 фев 2010 в 12:29
napeHb-oK!, ы. Забавный ты
*
Killkillkill
13 фев 2010 в 13:29
Кк то летом решил попробовать эту ерунду,наслушавшись рассказов знакомых.Сделал все как советовали - дождался темноты,выпил немного,даже наушники хорошие надыбал,и...ничего.Вообще ничего.Слушал гдето часа 2,может больше.Подумал,что скачал какую то лажу.Однако в предыдущих постах человек так красочно расписал свои злоключения,что опять пробовать их у меня желания немного поубавилось...
*
furla
13 фев 2010 в 13:31
:malyw:
*
FreSt SE
13 фев 2010 в 21:08
furla, ты права :-D
*
#TANK#
15 фев 2010 в 08:04
Тьфу ты, дрянь все это- заморочки для даунов. Лучше нажраться как свинья - по русски. Ну или бабу попекать! А всю эту золупоту в игнор. Мозг и так часто подвергается нападкам говнеца в современном мире. ЗАБЕЙТЕ НАХ!
*
5ET
15 фев 2010 в 08:21
В моём случае фигня однозначно! После прослушивания разнообразных видов по минут 5, появилось ток раздражение на эти треки. Может это как-то зависит от твоего характера, самовнушения, слонности быть загипнотизированым...?
*
Eshka
16 фев 2010 в 03:51
У меня тоже было знакомство с Аудионаркотиками! Если честно думал что это полнейший бред, а оказалось что на самом деле это дрянь действует! С месяц назад появилась мысль скачать, и прослушать наркотик, там было много всякого эфекта, решил скачать "героин" Закрылся у себя в комнате, одел студийные наушники, и стал слушать, на 5 секунде появилось чувство тревоги, будто меня отправляют в космос, и пошел обратный отсчет_
*
Eshka
16 фев 2010 в 04:04
_в голове сразу образ создался будто бездоная труба, и я головой вниз туда падаю, и скорость моего падения увеличивается и увеличивается, и я скоро приземлюсь и от меня останется лишь мокрое место, вот это я больше всего боялся. И ещё самое главное я не мог открыть глаза, просто тупо не мог открыть! И вот 7 минут прошли кончается трек, для меня они показались вечными.
*
Eshka
16 фев 2010 в 04:15
_после прослушки наступила такая тишина, и только в ушах такой приглушеный писк, (до сих пор он меня приследует!) Сердце бьется как у кролика, на голове волосы мокрые от пота, стало тошнить, но выйти из комнаты не мог, так как там была Мама, и вот я еще 2 часа тупо сидел в тишине в своей комнате, тряслись руки, ноги, Состаяние было ужасное!
*
Eshka
16 фев 2010 в 04:24
Люди не пробуйте эту дрянь! Это очень опасная штука! Кто то говорит что это не действует! Это очень как действует, но Действует в худшую сторону!
*
FreSt SE
16 фев 2010 в 11:54
Бeлый пyть, аха ха :ha: Ты наверно настоящий героин принимал
*
Dr.M
16 фев 2010 в 12:26
Сaмовнушeниe-сильнaя штукa! ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024