Триммеры,бензокосы,кусторезы. | SEclub.org
Триммеры,бензокосы,кусторезы.
Все новые
«Vitos_boy, купил китайца ? У меня на работе "Партнеры" были. за два года убивалась нагоуно. Представляю скоко китаец выдержит. Я потом те убитые Партнеры разбирал. там половина деталей из пластмассы. Карбюратор и распредвал из пластика.Шестерни все. Шпонка маxовика - из аллюминия, цилиндр тоже аллюминиевый внутри. И этож типо Фирм"a. из чего ж тогда китайцы сделаны ? из папье-маше ?»
четвёртый сезон откровенный китаец патриот, гектары им кошу, как ножом, так и леской. за это время заменил модуль зажигания (по дури, можно было не менять), сцепление, и шпулю. полазил по интернетам, нашёл, что у них цилиндр покрыт слоем хрома, это откровенно обрадовало. сам цилиндр ещё не снимал, не видел. но жалоб нет, одни восторги, и не только у меня (давал соседям) мотор 35 кубов, больше только камыш на корню косить...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Vitos_boy
ts 23 авг 2008 в 20:59
Триммеры,бензокосы,кусторезы.
Вот хочу взять китайца кубиков 35-40 что бы ни ток травку косить ну и картофель батву с бурьяном , ну и батву помидор , вообщем универсал. у кого нить опыт есть?
*
Мерчендайзер
6 мар 2010 в 15:33
У меня электрическая с леской, 600w. Слабенькая, но если есть желание и толстая леска можно и бурьян косить, и ботву. За 1500 рублей брал, 3 года назад
*
4eh
29 апр 2010 в 23:53
Vitos_boy, купил китайца ? У меня на работе "Партнеры" были. за два года убивалась нагоуно. Представляю скоко китаец выдержит. Я потом те убитые Партнеры разбирал. там половина деталей из пластмассы. Карбюратор и распредвал из пластика.Шестерни все. Шпонка маxовика - из аллюминия, цилиндр тоже аллюминиевый внутри. И этож типо Фирм"a. из чего ж тогда китайцы сделаны ? из папье-маше ?
*
razer62
29 мая 2010 в 23:49
бензокоса Homelite шнур которым заводишь заклинило. чтобы до него добраться надо снять кожух пластмассовый.. а чтобы его снять нужно муфту сцепления снять. вот никак не удается. и не знаю на резьбе она или запрессована никто не знает по какому принципу муфта одета на вал?
29 мая 2010 в 23:50 / razer62 (1)
*
4eh
3 июн 2010 в 17:23
razer62, фотку давай. у теx что я ремонтировал никакиx муфт небыло.Она у тебя с приводом на колеса шоле ? У обычноj косилки нож крепится прямо на коленвал мотора снизу.А сверxу на другой конец вала шкив, который и турбина и магнит зажигания.А над этой траxомудией заводилка наxодится. Тот маxовик под конус на шпонке сидит, если ты о нем.Ослабить гайку, и один раз , прицельно и сильно ё..ть тяжелым молотком.
*
Bookmaker
3 июн 2010 в 17:31
триммер oleo mac вроде название, сделано в Италии (электро) - на два месяца не ежедневного покоса. Ну трава не только газонная, сорняки всякие тоже косились. Короткий срок, не советую.
*
mozoos
14 июл 2010 в 20:54
Видел по какому то итальянскому тв рекламу косы не с леской и ножом,а с цепью :glaza: там они и деревца малые косили . Есть у нас такие где? :hz:
*
BDA
28 июл 2010 в 00:59
У меня уже третий (или четвертый - не помню) сезон газонокосилка бош, киловат, если не ошибаюсь, винт металлический, кошу всё подряд, естественно пытаюсь на камни не наезжать, но однажды косил и наехал на кирпич - срезало. С тонкими ветками справляется. Вообще жалоб нет, это я так, для интересующихся.
*
ambers
30 дек 2011 в 23:01
Дома у родаков никкей, а вот у бати служебная штиль 440 этот зверь за 2 маха срезает дерево диаметром 12-14 см, точно
*
kubrvl
27 мая 2012 в 11:30
4eh: Vitos_boy, купил китайца ? У меня на работе "Партнеры" были. за два года убивалась нагоуно. Представляю скоко китаец выдержит. Я потом те убитые Партнеры разбирал. там половина деталей из пластмассы. Карбюрато… Подробнее
четвёртый сезон откровенный китаец патриот, гектары им кошу, как ножом, так и леской. за это время заменил модуль зажигания (по дури, можно было не менять), сцепление, и шпулю. полазил по интернетам, нашёл, что у них цилиндр покрыт слоем хрома, это откровенно обрадовало. сам цилиндр ещё не снимал, не видел. но жалоб нет, одни восторги, и не только у меня (давал соседям) мотор 35 кубов, больше только камыш на корню косить...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024