Архив. об FRPG "Покемания" | SEclub.org
Архив. об FRPG "Покемания"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
так же у меня для выдачи доступны покемоны:
4 Оникс (покемон-каменная змея) просто разрушительная сила!
5 метапод (пкемон-кокон) пока от него толку особого нету он только что эволюционировал из червяка (катерпри) но скоро он превратится в бабочку! (батерфри) очень красивый и полезный покемон)
6 Граймер (покемон-грязь) безформенная грязЬ. которая пролезет по всюду ...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 606
*
ПOKEMAH
ts 23 авг 2008 в 22:10
Архив. об FRPG "Покемания"
я серьезно возьмусь за эту тему и не брошу её! Я еще проведу финал Лиги чемпионов!... Ну что! В Лигу чемпионов!? У меня есть 10 покемонов для начального капитала! Жду запросов!
-----
Архив. FRPG "Покемания"
---
Архив. FRPG "ПОКЕМАНИЯ-2"
9 янв 2009 в 08:09 / Maksim (2)
*
ПOKEMAH
ts 23 авг 2008 в 22:11
Значит так что бы пробиться в Лигу ЧЕМПИОНОВ вы должны иметь не менее 6 значков! Их вы должны отвоевать у крутых покеманов! Бои будут проходить на спец стадионах!
*
ПOKEMAH
ts 23 авг 2008 в 22:12
Я буду афтар! И буду коментировать ход турнира и жизни покеманов!
*
Yuten
23 авг 2008 в 22:14
Усыпи их. Чтоб не мучались.
*
ПOKEMAH
ts 23 авг 2008 в 22:15
То в каком порядке вы будете посещать стадионы и завоевывать значки не имеет значения! Главное что бы к 10 января 09 года у вас было достаточное количество значков!
*
ПOKEMAH
ts 23 авг 2008 в 22:15
Yuten, не беспокойся они находятся в покеболе там им хорошо и уютно! Будешь участвовать?
*
Vaan
23 авг 2008 в 22:18
ПOKEMAH, какая концепция, правила?
*
ПOKEMAH
ts 23 авг 2008 в 22:19
Советую! Вот одни из самых сильных из тех, кого я вам могу предложить
1 Хитманчан (покемон-боксер)
2 Джиглипуф (покемон-певец, его песня усыпит любого в миг)
3 Голден (покемон-рыьа) имеет огромные размеры с рогом на лбу!
*
ПOKEMAH
ts 23 авг 2008 в 22:21
Vaan, значит ты озвучиваешь все свои действия. Перемещения диологи и т.п. Бой проходит по шагово! Сначало один поке тренер говорит свою атаку, котору должен сделать его покемон, а второй ответную, а может и защитную. Я буду комментировать ход боя. Вопросы по поводу видов атак какого-либо покемона мне в личку проконсультирую
*
ПOKEMAH
ts 23 авг 2008 в 22:25
Озвучу самые распространенные виды значков. Золотой (за него вы должны биться покемонами психическими, т.е. гипнотизерами) вулканический (огненые покемоны) земляной (любые виды) радужный (травяные) сердце (любые виды) каменный (покемоны каменные) водный (понятно водяные) Есть еще , но стадионы остальных найти на много сложнее.
*
ПOKEMAH
ts 23 авг 2008 в 22:26
Ну что неужели ни кто в детстве не болел покеманией!? :mda:
*
ПOKEMAH
ts 23 авг 2008 в 22:32
так же у меня для выдачи доступны покемоны:
4 Оникс (покемон-каменная змея) просто разрушительная сила!
5 метапод (пкемон-кокон) пока от него толку особого нету он только что эволюционировал из червяка (катерпри) но скоро он превратится в бабочку! (батерфри) очень красивый и полезный покемон)
6 Граймер (покемон-грязь) безформенная грязЬ. которая пролезет по всюду ...
23 авг 2008 в 22:32 / ПOKEMAH (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024