Пьяное зачатие ! | SEclub.org
Пьяное зачатие !
Все новые
Всего сообщений: 44
*
Nitochka
24 авг 2008 в 14:10
Cчacтливый-Я, да я не агетирую за зачатие в пьяном виде, я противник этого. Просто пойми, в данном случае конкретного совета нельзя дать! Всё зависит от внутреннего состояния родителей и их желания по поводу их малыша, готовы ли они ростить, любить и отдавать себя малышу, если он родится не здоровый, по их же ошибки! Предохраняться надо, а если уж похоть взяла верх над разумом, пусть расхлёбывают свои ошибки, здесь оба виноваты!
*
Cчacтливый-Я
24 авг 2008 в 14:51
Г@лoвoлoмka, seclub.org/forum/goto/4886940/ - риск благородное дело НО не в данном случае!
*
Nitochka
24 авг 2008 в 16:28
Cчacтливый-Я, наверное это всё таки им решать, а мы посто высказываем каждый своё мнение.
*
Zazie
24 авг 2008 в 17:41
А у меня вопрос к автору. Я так поняла, девушка уже настроена на аборт? Может, пьяное зачатие - это всего лишь повод? Организм матери защищен природой до того срока, пока она об этом сама не сможет узнать. Яйцеклетка к матке прикрепляется через неделю, сперматозоиды тоже не 2 часа созревают, а 3 месяца. Не делайте ошибок.
*
Пaлeц
ts 25 авг 2008 в 18:48
Зази, да она настроена на аборт, так как не хочет, боится, что ребенок родится не здоровым!
*
[D!MABUK!N]
25 авг 2008 в 19:20
Пaлeц, мне кажется,она просто не хочет быть мамашей,убирать говно и стирать пеленки. Таких людей щас много и очень жаль,а сами они говорят,что дети мешают карьере и т.д.
*
Мяф
25 авг 2008 в 20:08
Пaлeц, она что,месяц бухала беспробудно штоль? чего она так боится?
*
T@nush@
25 авг 2008 в 20:22
DERB, у меня подруга курила всю беременность до родов и ничего-родила здорового.Я даже в журнале читала,что если во время зачатия были пьяные,то это вреда не принесет.
*
MEDBEDb
25 авг 2008 в 20:37
T@nush@, а сейчас сколько этому ребёнку?
*
T@nush@
26 авг 2008 в 09:01
MEDBEDb, она недавно родила.сейчас в декрете.
*
TepaГepц
26 авг 2008 в 10:31
T@nush@, seclub.org/forum/goto/4902099/ - докатились... Читать нужно не глянец, в котором пропагандируют чёрт знает что, слушать нужно опытных людей. А накачанным до талого наркотиками тоже можно, и даже нужно в таком состоянии заниматься зачатием? Вообще, в глянцевых журналах говорится что матерью быть вообще вредно, и фигуру это полнит, и на карьеру влияет, и вообще жизни никакой не будет, -> ну и как это называть, господа? Журналы -> в топку :demon: // Откуда знать, здорового она родила или нет? Отклонения могут проявиться в будущем.
*
TepaГepц
26 авг 2008 в 10:34
Это не им решать, рожать ли уродов или нет, этот вопрос должно решать общество, которому, надеюсь не хочется пополнять свою численность и генофонд людьми кривой генетикой. Если родители не в состоянии подумать о последствиях которые произойдут благодаря их безолаберности -> пускай проходят стерилизацию. Они не имеют права уродовать жизнь детей, которых онги родят в дальнейшем, -> дети не собственность.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024