Пьяное зачатие ! | SEclub.org
Пьяное зачатие !
Все новые
Всего сообщений: 44
*
Principialka
26 авг 2008 в 11:21
Мой парень тоже был пьян, правда немного, в момент зачатия. и ничего, я родила здорового, красивого и крепкого мальчика, которому сейчас уже годик. организм матери( будующей) защищен первые 3 месяца беременности от всякой хрени. так что не бойтесь трудностей. аборт любая дура сделать может и потом всю жизнь у бога прощение вымаливать за содеянное.
*
Nitochka
26 авг 2008 в 11:31
TepaГepц, seclub.org/forum/goto/4907149/ - полностью согласна! Кстати, с Днём Рождения! :romawki: :cvetok3: :klever:
*
MEDBEDb
26 авг 2008 в 11:31
T@nush@, детки курящих матерей, особенно куривших в беременность, проявляют своё нездоровье лет в 7-10, когда выясняется, что они запаздывают в развитии, в физическом и особенно в психическом. Клеточные связи в мозге дефектные, функции печени не адекватны нагрузке, других внутренних органов... Так что хвалиться здровым дитём твоей подруге рано. Но все испытания - впереди.
*
Nitochka
26 авг 2008 в 11:36
Если женщина становится матерью, нормальная женщина, то как можно свою никотиновую зависимость ставить выше здоровья малыша :glaza: ? Полюбому все эти негативные эффекты во время беременности и кормления грудью скажутся на здоровье ребёнка рано или поздно!
*
Nitochka
26 авг 2008 в 11:37
Пaлeц, хочется всё же услышать о принятом вами решении.
*
MEDBEDb
26 авг 2008 в 11:37
Питие до сильного опьянения бывает случайным, однократным, на какой-то вечеринке. И зачать можно в такой дурацкий момент. Но где гарантия, что все упомянутые в теме участники зачатия были именно в такой внезапной и единственной ситуации? Как раз гораздо чаще это персоны, регулярно угощающиеся алкоголем в той или иной дозе, что полюбому влияет на образование дефектных и мутантных половых клеток! Хотите гарантий здоровья вашего потомства - надо отказваться от выпивки даже пива за 6 мес до планируемого зачатия. Иначе - русская рулетка, и родители, живущие с дитём в поликлиниках и больницах...
*
@Дapинa@
29 авг 2008 в 00:27
СОГЛАСНА, ЧТО АЛКАГОЛЬ,НИКАТИН ТАКСИЧНО ВЛИЯЮТ НА ПЛОД. ДЕТИШКИ У ПЬЮЩИХ МАТЕРЕЙ ВНЕШНЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЗДОРОВЫХ. ТАКИЕ ДЕТИ ОТСТАЮТ В РАЗВИТИИ ФИЗИЧЕСКОМ,НО СОВСЕМ НЕ МНОГО В УМСТВЕННОМ. ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ ДАЛЬНЕЙшегоВОСПИТАНИя. ТОЕСТЬ ЧЕМ БОЛЬШЕ родители БУДУТ ДАВАТЬ ему ИНФОРМАЦИИ,БОЛЬШЕ СНИМ ЗАНИМАТЬСЯ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ОН ДОГОНИТ СВЕРСТНИКОВ. МОЗГ РЕБЕНКА СРАВНИМ С ГУБКОЙ. ИЗНАЧАЛЬНО ОН У ВСЕХ ДЕТЕЙ ПУСТ. ТАК ЧТО НЕ РОДИВЫЕ РОДИТЕЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕ ИСПРАВИТЬ, ПРИЛОЖИВ при этом В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ УСИЛИЙ. И НИКАКИХ АБОРТОВ!
*
Cти-shock
18 мар 2010 в 16:13
Вот фильм о зачатии ребёнка: seclub.org/forum/goto/10573319/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024