AbraxamL, я тебе скажу одну вещь. Если ты проиграл то просто замолкни. Серьезно, это лучший выход, потому что сейчас ты опозорился по-полной, а если бы сразу сдался то никто бы и не заметил.
AbraxamL, репак это изменённый образ игры в котором есть всё - длс, патчи, кря и он сжат, что бы вес был меньши и люди с медленным инетом могли его скачать и не заморачиваться, поставить и играть, устанавливается по времини он как правило больше чем лицуха. Лицензионный образ, это образ с магазиного диска, то есть кто-то купил диск, снял образ и выложил его на трекер, ничем от диска или например от цифровой лицензии он не отличается, нет только ключа который идёт с диском. если ты его скачаешь, то придётся самому качать где-то патчи, длс и кряк и ставить, тратя время, но можно так же купить за деньги ключ в инете и активировать игру, для того ключи и продаются, при этом нет никакой разницы купишь ли ты диск с ключём в магазине или скачаешь с торента лицензию и активируещь её купленым ключом.
А, и еще кое-что. Когда пишете оскорбление и ставите в конце смайлик - получается обратный эффект. Потому что это явный признак бугурта тупого школьника.
4 сен 2011 в 14:25