Да у тебя хромог мозга. Кстате, товарищи, заметте - всегда одна схема: 1) Начинается срач. 2) Хромоги начинают кукарекать что у них, якобы, все соснули, но ничем это не подкрепляют, или же пытаются как-то аргументировать изначально бредовыми доводоми, как например "У миня страницу загружает на 0.5с быстрее!" "У миня аткрываеца браузер быстрея!!!11". 3) Владельцы браузеров приводят веские аргументы и плюсы своих браузеров, которых нету у хромогов(Тонкая настройка интерфейса, бенчмаркеры, удобность управления, etc). На что хромоги отвечают одно - "НАМ ЭТА НИНАДА" и опять начинают кукарекать. У меня складывается ощущение, что большинство хромогов - дети, либо имбецилы(что врядли, такое-то кол-во). Да.
6 сен 2011 в 20:07
Кстате, товарищи, заметте - всегда одна схема:
1) Начинается срач.
2) Хромоги начинают кукарекать что у них, якобы, все соснули, но ничем это не подкрепляют, или же пытаются как-то аргументировать изначально бредовыми доводоми, как например "У миня страницу загружает на 0.5с быстрее!" "У миня аткрываеца браузер быстрея!!!11".
3) Владельцы браузеров приводят веские аргументы и плюсы своих браузеров, которых нету у хромогов(Тонкая настройка интерфейса, бенчмаркеры, удобность управления, etc). На что хромоги отвечают одно - "НАМ ЭТА НИНАДА" и опять начинают кукарекать.
У меня складывается ощущение, что большинство хромогов - дети, либо имбецилы(что врядли, такое-то кол-во).
Да.