Пароль на компьютере | SEclub.org
Пароль на компьютере
Все новые
AЛEHA, никак. Любой пароль можно взломать. А вообще способы есть: Удали стандартную учётку администратора(не свою),помошника администратора,и учётку службы поддержки microsoft,а у других пользователей отключи статус администратора. Не делай слишком простой пароль. Это поможет чтобы простой пользователь не взломал. Но взломать пароль,для хакера минутное дело. Я знаю много способов как взломать,и по моему ни одного нет,чтобы защитить на 100%.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 411
*
AЛEHA
ts 24 авг 2008 в 17:19
Пароль на компьютере
Как предотвратить взлом пароля на компьютере?
________________________
Proactive System Password Recovery v5.0.0.613 - depositfiles.com/files/1185060 Удобная программа, позволяющая восстанавливать забытые пароли, установленные в ОС Microsoft Windows. Способна выудить: пароль на вход в систему (Windows 95/98/Me/NT4/2000), сохраненный пароль на вход в систему (Auto Logon) (Windows 95/98/Me/NT4/2000/XP/Vista), пароли .NET Passport, пароль на SYSKEY, WiFi, WEP и WPA-PSK (сохраненные в WZC), пароли, сохраненные в Windows XP (multiple credentials), пароль на экранную заставку (screensaver), пароли к Интернет-провайдерам (RAS и Dial-Up), данные на VPN соединения и ещё кучу всего.
11 окт 2008 в 12:11 / Vigor2OO4 (1)
*
-=Andrej=-
24 авг 2008 в 17:30
AЛEHA, никак. Любой пароль можно взломать. А вообще способы есть: Удали стандартную учётку администратора(не свою),помошника администратора,и учётку службы поддержки microsoft,а у других пользователей отключи статус администратора. Не делай слишком простой пароль. Это поможет чтобы простой пользователь не взломал. Но взломать пароль,для хакера минутное дело. Я знаю много способов как взломать,и по моему ни одного нет,чтобы защитить на 100%.
*
-=Andrej=-
24 авг 2008 в 17:37
AЛEHA, стараясь защитить комп от взлома,часто пользователь сам забывает пароль. А кому надо,они и без пароля войдут в систему. Я в течении минуты могу войти в любой комп,просмотреть все файлы,удалить либо изменить пароль. Вот узнать пароль не много дольше. А войти в комп,либо изменить пароль,это легко.
*
-=Andrej=-
24 авг 2008 в 17:44
Для случая,если пользователь забыл пароль,есть скрытая учётка Администратор. Пароля по умолчанию обычно в ней нет. Вот её надо удалить. Используя эту учётку,любой ламер может войти в комп как администратор и получить доступ к паролям.
*
MEGABAKS
24 авг 2008 в 17:55
-=Andrej=-, поведай пару способов :) оч интересно :) и мона хоть по одному варианту на вин и лин(например) или бздю :)
*
-=Andrej=-
24 авг 2008 в 18:06
MEGABAKS, ладно,выложу пару способов: Все пароли хранятся в файле sam. Он конечно защищён,и к нему имеет доступ только система. Но его можно удалить из другой системы. И тогда все учётки становятся без паролей.
*
ViperX
24 авг 2008 в 18:08
MEGABAKS, есле уж надо сахронить важные файлы, архивируй в зип без зжатия , и пароль его, зип очень тяжело пароль сломать
*
-=Andrej=-
24 авг 2008 в 18:11
Если не удалена скрытая учётка администратор: На экране пирветствия набираем ctrl+shift+alt+del появится окно. Вводим администратор. И входим в систему. С этой учётки можно изменить любой пароль. Работает на xp professional на home это делается из безопасного режима,при нажатии F8.
*
-=Andrej=-
24 авг 2008 в 18:14
viperx, у тебя разве нет проги которая взламывает любой зип архив? Лучше всего переписать все важные файлы на usb флешку и всегда таскать при себе.
24 авг 2008 в 18:16 / -=Andrej=- (1)
*
MEGABAKS
24 авг 2008 в 18:16
-=Andrej=-, так и удалять ничё не надо---лайф любой! и вперёд ))) это при физическом доступе--- не интересно----сам по-пьяни лин поставил,а пас..хз какой---похожие действия пришлось произвести :) я думал чё-ньть про сети расскажешь :) при физическом доступе пофигу пасы и в биос-е и в загрузчике и в самой оси :)
*
MEGABAKS
24 авг 2008 в 18:20
-=Andrej=-, кста,чем можно раскусить MD5 ?
*
ViperX
24 авг 2008 в 18:23
-=Andrej=-, ты реально рабочюю видел? которая не год архив открывает, конечно если типа 1234 то за пару сек, а если типа R578H)(__hfFG6 , такой загод не сломает, можно просто длинную запоминающюю комбанацию, типа твоя фамилия име и отчество
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024