Пароль на компьютере | SEclub.org
Пароль на компьютере
Все новые
viperx, если использовать прогу для подбора пароля,то конечно комбинация буквы/символы затрудняет подбор.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 411
*
-=Andrej=-
24 авг 2008 в 18:25
Если запаролен вход в сам комп,и даже систему не возможно запустить: Открываем корпус системного блока,вынимаем батарейку биоса,или переключаем тумблер. Через 5 мин. включаем. Пароль уничтожен,а настройки биоса возвращены по умолчанию к заводским.
*
MEGABAKS
24 авг 2008 в 18:26
viperx, для этого есть словари :) по которым все имена фамилии etc подбираются немногим дольше 1234 :)
*
-=Andrej=-
24 авг 2008 в 18:27
viperx, это подобрать пароль год,а взломать и войти в архив минутное дело.
*
MEGABAKS
24 авг 2008 в 18:27
-=Andrej=-, вот и я о том же :) при физическом доступе тока шифрование может реально помешать :)
*
-=Andrej=-
24 авг 2008 в 18:31
MEGABAKS, MD5 часов за 7 взламывается, при использовании нового алгоритма шифрования.
*
ViperX
24 авг 2008 в 18:35
-=Andrej=-, иожна символами паролить ))) , думю их трудно будит,
*
MEGABAKS
24 авг 2008 в 18:39
-=Andrej=-, дык есть рабочий софт?
*
-=Andrej=-
24 авг 2008 в 19:01
viperx, если использовать прогу для подбора пароля,то конечно комбинация буквы/символы затрудняет подбор.
*
-=Andrej=-
24 авг 2008 в 19:05
MEGABAKS, я не проверял какой рабочий софт,какой нет. Я не использую программы подбора,это очень долго. Если когда нужно,можно просто взломать,без подбора пароля. А вообще я не очень увлекаюсь паролями. Я программист а не хакер-взломщик. :)
*
MEGABAKS
24 авг 2008 в 19:10
-=Andrej=-, хак прогеру только полезен. имхо,конечно :)
*
Alexux
24 авг 2008 в 21:14
у девушки (или у парня все-таки?))) ) от ваших рассуждений и споров голова наверно задымилась))) лучше прямо скажите как. хотя сказать наверно сложно, ведь не сказано где именно пароль...
*
MEGABAKS
24 авг 2008 в 21:23
Alexux, а что тут скажешь? что сделать чтоб предотвратить взлом паса.... выкинуть комп ))) реально можно попытаться предотвратить взлом по сети запретив все входящие подключения (если нет конечно серваков каких на компе)---но эт в тему фаеров :) а если при физическом доступе....то наверно только шифрование может спасти от чтения файлА.хотя...100% гарантии никто и ничто не даст :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024