Путешествие с малышом | SEclub.org
Путешествие с малышом
Все новые
Fortune, представляю как эти штанишки будут в пакете вонять на весь поезд :fu: Лучше памперсы, возьми обязательно детские влажные салфетки, с подмыванием в поезде сложно будет думаю, да и вода там неизвестно какая, я сама там брезгую умываться.. Еда конечно только в банках, да и более того, лучше взять немного привычных продуктов на первое время на новом месте, как и воды.. Может разыграться расстройство от непривычной воды и продуктов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
MEDBEDb
ts 24 авг 2008 в 22:20
Путешествие с малышом
Если вы ездили с маленьким ребёнком в другой город, на курорт, в далёкие страны, то расскажите, как подготавливали своего малыша, что брали с собой, что понадобилось на деле, и чего вы не предусмотрели. А так же, если вы ехали в общетстве маленьких детей других пассажиров и заметили правильные решения проблем или идиотские ошибки. Поделитесь своим опытом!
*
Nitochka
27 авг 2008 в 01:08
Идиотской ошибкой могу поделится:-S эт когда мамаши бросают своих маленьких детей на попутчиков. Возращаясь из Москвы на поязде, 36 часов, моими соседями оказались мама с 4-х летней дочерью. Я абожаю детей, но та девочка меня вымотала настолько, что единственное спасение был тамбур! Даже когда я сделала вид, что сплю она не успокоилась пока не разбудила меня :nevozm: А мамашка её проспола все 36 часов.
*
MEDBEDb
ts 27 авг 2008 в 08:22
Г@лoвoлoмka, вывод - дети и плацкарта несовместимы.
*
Nitochka
27 авг 2008 в 08:51
MEDBEDb, агась, и купе тоже, да :parovoz:
*
Appleko
27 авг 2008 в 09:06
Из замеченных ошибок - кормление! Из наблюдений обычно дети в дороге отказываются даже от привычной еды или едят неохотно, не надо заставлять, за полдня без еды ребенок не отощает, проголодается - сам попросит, тем более если ехать недолго, в антисанитарных условиях это может быть опасно для здоровья! Наблюдала картину: маленький ребенок отбивается от мамаши, которая орет и заставляет съесть кашу... В результате малыша вырвало :mda:
*
Lusu
27 авг 2008 в 12:45
Лучше всего,я так думаю если путешествовать,то лучше на машине.Хотя,многих детишек укачивает,но есть возможность остановится и передохнуть.
*
Госпожа Удача
22 мая 2009 в 09:53
:mdja: Нам скоро предстоит непростое путешествие. Почти 3 суток в поезде. Без пересадки. Представляю это с трудом. Особенно меня заботит туалет. В памперсе 3 дня? :glaza: Это издевательство. Думаю взять горшок. Вот только, если вдруг за это время будут мокрые штанишки, не знаю, что с этим делать. Складывать в пакет что ли? :dum:
*
Natata
22 мая 2009 в 11:08
Fortune, ты не написала сколько твоему малышу. Шесть лет назад, когда моей дочке было 2 года мы ехали на поезде 4 суток. Конечно брала с собой горшок. И подмывать в поезде умудрялась с помощью пластиковой бутылки. Ехали плацкартом, потому у неё была возможность познакомиться с другими детишками не так скучно. С питанием проблем не помню, но вроде были.. Всё таки поезд.
*
Госпожа Удача
22 мая 2009 в 11:16
Natata, 1,3 скоро будет.Вся беда в том, что не всегда у нас всё получается в горшок. Иногда и в штанишки. А с обедом ничего лучшее не придумала, как взять готовые пюре и каши. Не хотелось бы, конечно. Но в походных условиях по другому не выйдет.
*
Natata
22 мая 2009 в 11:27
Fortune, ну тогда придется штанишек запасных взять. И клеенку. И простыню.. Еще мы летали на самолетах, и в 8 месяцев и в те же 2 года. Маленькой памперс одели и пережили перелет 2 часа. А вот в 2 года.. В самолете туалет неудобный.. И гудит всё-ей страшно, и воняет до тошноты,вобщем кое как..
*
Appleko
22 мая 2009 в 18:23
Fortune, представляю как эти штанишки будут в пакете вонять на весь поезд :fu: Лучше памперсы, возьми обязательно детские влажные салфетки, с подмыванием в поезде сложно будет думаю, да и вода там неизвестно какая, я сама там брезгую умываться.. Еда конечно только в банках, да и более того, лучше взять немного привычных продуктов на первое время на новом месте, как и воды.. Может разыграться расстройство от непривычной воды и продуктов
*
Госпожа Удача
22 мая 2009 в 18:43
Apple, вот и я про то же (насчет штанишек в пакете) :puh: Мне одна знакомая сказала: а чё? Прям там их постираешь и повесишь сохнуть. Ппц. Представляю эту картину :gy: Наверное, возьму горшок. А памперсы-трусики. Если попа будет сухая, то, по идее, не должна сопреть.
22 мая 2009 в 18:45 / Госпожа Удача (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024