Путешествие с малышом | SEclub.org
Путешествие с малышом
Все новые
Fortune, ну да, и горшок, будешь сажать время от времени, может угадаешь когда детке приспичит.. И клеенку с простынкой тож возьми, тут у нас уже жарковато, надо хоть на некоторое время давать отдыхать от памперсов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
Appleko
22 мая 2009 в 18:48
Fortune, ну да, и горшок, будешь сажать время от времени, может угадаешь когда детке приспичит.. И клеенку с простынкой тож возьми, тут у нас уже жарковато, надо хоть на некоторое время давать отдыхать от памперсов
*
Госпожа Удача
22 мая 2009 в 18:57
Apple, да она у меня по требованию без проблем делает свои дела в горшок. Только если прозеваю я сама, то мимо. Так что, это очень даже вариант. Вместо клеёнок и простыней есть сейчас такие впитывающие пеленки типа памперов самых разных размеров. Вот такую упаковочку и возьму с собой. В дорогу - классная вещь. И не мокнет и не пахнет.
*
Appleko
22 мая 2009 в 19:01
Fortune, Да, знаю я такие пеленки, но я видела только одного размера 90х90. Упаковка их достаточно объемная по размеру, в сумку не засунешь, тащить неудобно.. Но в применении очень удобно, испачканную выбросил и нет проблем
*
Госпожа Удача
22 мая 2009 в 19:09
Apple, я пользуюсь теми, которые 90х60. Почти на всю кроватку хватает. Вот они то и не такие большие. Самое оно. Спасибо, девочки, за ответы и советы :)
*
Appleko
22 мая 2009 в 19:13
Fortune, ну счастливой вам дороги :mawinist:
*
Lusu
22 мая 2009 в 19:13
Мы решили не путешествовать в этом году.Маленькие мы ещё :koljaska: Две сумки вещей. Тяжело,с грудничком путешествовать,да ещё мы так любим спать в своей кроватке незнаю как она себя в поезде будет вести.
*
Госпожа Удача
7 июн 2009 в 23:43
Ну, вот. Вчера мы благополучно добрались к бабушке. В принципе, поездка прошла неплохо. С нами в купе была ещё девочка, такого же возраста: 1,3. В общем, было весело. Под конец дороги мы, конечно, все устали. Но я ожидала, что будет хуже. Очень переживала. Хорошо, что уже дорога позади. Месяца через 1,5 предстоит в обратную сторону ехать. Уже не так страшно. Есть опыт :)
*
yenБEЛOЧKA
10 июл 2009 в 13:09
Подскажите,чем можно развлекать ребенка 2,5 лет в дороге? Ехать будем на машине,на расстояние около 1000 км :edu: Кроме как набрать кучу книжек в голову больше ниче не приходит... И еще, не знаю как ребенок будет себя вести целый день, пристегнутый в кресле :hz: может есть у кого опыт поездок на машине с такими детками,поделитесь:)
*
бyeвлянka
10 июл 2009 в 14:08
yenБEЛOЧKA, мы ездим на 600 км,завтра,кста,опять предстоит))наша в машине спит или в окно смотрит,если по городам едем.купили мозаику помельче,и она с ней отлично занимается,еще мини-двд с мультами тоже выход.ну и останавливаться придется,так как всю дорогу в кресле не высидят.нам 2,2 г.
*
yenБEЛOЧKA
13 июл 2009 в 20:43
бyeвлянka, спасибо:) мы сегодня уже прибыли в пункт назначения:) все прошло замечательно :kul: Сынок тоже практически все время спал :spit: Мы живем в Зап. Сибири,поэтому в дороге практически не на что смотреть, кроме леса... В пути читали книжки, очень выручила магнитная доска, на ней можно рисовать и тут же стирать нарисованное:) Жаль двд у нас не было,он всю дорогу просил Лунтика включить:)
*
Macьka
6 ноя 2009 в 19:16
Мамочки, может есть у кого опыт поездки с ребенком(2,2) в Египет. Собрались в начале декабря, может кто посоветует отель.Чтоб русская анимация не хромала или вообще была. В интернете инфы куча, и не знаешь кому верить,кому нет.:vzdoh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024