Гладиатор | SEclub.org
Гладиатор
Все новые
Очень понравился бой гладиаторов, где они восстанавливали события битвы под Карфагеном. А музыку с фильма использовала скинхедская бригада "ОБ-46" в одной из своих акций :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Trane
ts 26 авг 2008 в 17:23
Гладиатор
Оскар за лучший фильм, Золотой глобус за лучший фильм и музыку... В представлении не нуждается, обсуждаем...
*
Trane
ts 26 авг 2008 в 17:25
Может мне кто сказать, какой у фильма оригинальный перевод? Он синхронизированный или нет?
*
Cтapckpим
26 авг 2008 в 18:09
если честно не смотрел, так отрывки. надо будет посмотреть.
*
Trane
ts 26 авг 2008 в 21:31
Cтapckpим, обязательно! Один из лучших, на мой взгляд, фильмов, какой сюжет, какая музыка, даж прослезиться можно...
*
Aphina04
26 авг 2008 в 23:07
Фиьм действительно замечательный. Первый раз смотрела, когда он только в кино вышел. До сих пор ностальгирую...
*
Trane
ts 26 авг 2008 в 23:10
Mil@, а в кино был синхр. перевод?
*
Ejen
26 авг 2008 в 23:18
Чесно мне не понравился.Не продуманный до конца сюжет.Выглядит как не исторический фильм а как фантастика.Ну какой император пошел бы драться с гладиатором?Кроме того фильм холодный и безжизненный.Такое ощущения,что у них там 21 век.Кроме спец эффектов ничего нет.Есть на много лучше фильмы.
*
Boлгapъ
27 авг 2008 в 00:20
Очень понравился бой гладиаторов, где они восстанавливали события битвы под Карфагеном. А музыку с фильма использовала скинхедская бригада "ОБ-46" в одной из своих акций :)
*
Редман2
27 авг 2008 в 01:35
Boлгapъ, вобщет тема про фильм а не свинходов..,но интересно узнать что за акция этих ублюдкав??
*
Редман2
27 авг 2008 в 01:44
Ejen, дествительно в конце фильма и у меня возник вопрос....,но не по поводу решения императора биться с гладиатором.,ему впринципе ниче не остовалось больше,репутацию и уважение у черьни по другому было не вернуть...А вот не ожиданная перемена сенатора шестерки императора,который не подал меч..,мне не понятна...
*
Fantomas24
27 авг 2008 в 06:40
Peдмaн, так и правильно, этово Комода думаеш там все любили? вот он и не подал меч, чтоб Максимус убил его. Фильм очень классный, у мну даже лиц. диск есть с этим кинчем.
*
Trane
ts 27 авг 2008 в 10:49
А я чё тут, невидимый? Какой настоящий перевод?! А фильм просто отличный, сюжет супер. А никто и не говорил, что фильм снят по реальным событиям, нормальный исторический фильм с драмматической сюжетной линией, а то, что вы здесь пишете......
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024