Гладиатор | SEclub.org
Гладиатор
Все новые
не входит в число моих любимых фильмов,но смотреть могу часто его, практически не надоедает!Кроу как актер не нравится:neochem:,считаю,что это его лучшая роль:bis:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Dimonchik
26 сен 2008 в 23:11
Раздобыл себе HDTV-версию :gy:
*
Artjom87
26 сен 2008 в 23:24
У меня на компе есть HDTV, 21гиг, всё посмотреть не могу.
*
Редман2
27 сен 2008 в 01:01
Artjom87, seclub.org/forum/goto/5229296/ - а кода император втыкал пику в бок, он стоял рядом и очень довольный на види,и ни какие понятия "чесного боя"его не волновали..,а момент можно сказать ключевой в фильме,развязка такскать.,потому надо было уделить большее внимание этому моменту..
*
Artjom87
27 сен 2008 в 02:01
Peдмaн, я написал ещё и про совесть. Да и при тех обстоятельствах когда он воткнул нож Максимусу, не попрёшь против императора. А вот уже наверху, при тысячной толпе, можно рискнуть. Ты же понимаешь, еслиб он дал императору нож, наврядли зрители оценилиб этот поступок как хороший. А так честный бой, ну или почти. Вобщем для меня этот момент не был таким уж важным.
*
Большой Ух
27 сен 2008 в 05:20
не входит в число моих любимых фильмов,но смотреть могу часто его, практически не надоедает!Кроу как актер не нравится:neochem:,считаю,что это его лучшая роль:bis:
*
ФутболёР
12 июл 2009 в 09:55
Отличный фильм! :apl: Наверное лучшая роль Рассела Кроу! Битвы и работа оператора понравилась всё красиво и изящно! Теперь и этот фильм входит в число моих любимейших :dovolen:
*
Джон Доу
12 июл 2009 в 10:00
ФyтбoлёP, имхо лучшая роль Кроу в Играх Разума... Но и в этом фильме он сыграл как всегда на высоте... :hlopaet:
*
ФутболёР
12 июл 2009 в 10:59
Джoн Дoy, не смотрел ещё поэтому ничего не могу сказать :hz:
*
Aphina04
12 июл 2009 в 17:35
Да он вообще хороший актер. Просто в Гладиаторе выигрышней смотрится.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024