Как вы осваиваете новое для вас творчество? | SEclub.org
Как вы осваиваете новое для вас творчество?
Все новые
Как вы осваиваете новое для вас творчество?
Как вы осваиваете новое для вас творчество? Я например обычно закидываю все альбомы на плеер и все это дело прослушиваю несколько раз:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Cuberpunk
ts 26 авг 2008 в 18:41
Как вы осваиваете новое для вас творчество?
Как вы осваиваете новое для вас творчество? Я например обычно закидываю все альбомы на плеер и все это дело прослушиваю несколько раз:)
*
Crawling
26 авг 2008 в 18:54
Cuberpunk, как, как, вербально - на слух! :lol: ну и темы ты создаешь! высосаные из пальца...
*
bighustler
26 авг 2008 в 18:58
Согласен, тема банальна. У меня так: Комп, далее удачный материал идёт во флэшМР3 устройство, на болванку и в стерео авто и перезаписывается друзьям. // посмотрим, может закроем, а может и нет, ибо позитифф
*
Midge
26 авг 2008 в 19:11
Люблю полные сборники одного исполнителя. Ибо отсеиванием занимаюсь сам и тока сам:) Тоже сливаю на флэш и стараюсь слушать несколько раз, в разные настроения.
*
Maksim
26 авг 2008 в 20:07
чудовищное название темы... даже если будет жить, то с другим названием явно (ща пока нет вдохновения менять :gy: ) / по сабжу: как и все - слушаю несколько раз пока не дойдёт до восприятия (или пока не надоест... и фтопку).
*
Evet
26 авг 2008 в 22:33
MaksiM, тоже самое. Скачиваю - и быстро в винамп. Разве есть другие способы?
*
bighustler
27 авг 2008 в 00:31
Evet, есть и не один. Кто-то, например, покупает винил и проигрывает на вертушке с усилителем. В этом подход.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024