Архив. FRPG "Пиратика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
ГPИФOH777, иду к торговцу и говорю: забери эти пистолеты и дай или зделай такие же, только серебряные и с серебряными пулями! 100штук пуль!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1836
*
DeBalid
1 сен 2008 в 15:53
Экипировавшись, выхожу из магазина и иду в порт, на свой корабль.
*
Сатурн
1 сен 2008 в 15:56
ГPИФOH777,мне стало его жалко,подбегаю к стражнику
-за что его взяли,отпустите!
достаю из кармана 500 монет и вручаю каждому по 250...
*
DeLs2se
1 сен 2008 в 15:57
ГPИФOH777, иду к торговцу и говорю: забери эти пистолеты и дай или зделай такие же, только серебряные и с серебряными пулями! 100штук пуль!
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 16:00
DeBalid, команда выстроилась в линию перед кораблем и офицер Мартез говорит:-Я считаюсь главным между этими людьми,после вас.Команда попросила назначить меня боцманом.
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 16:01
Delt@2se, в два раза больше денег-и они ваши.
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 16:03
CaтypнO8, забери деньги!Инквизиция поручила убить его!
*
DeBalid
1 сен 2008 в 16:05
Оценивающе осмотрел Мартеза.
- Я думаю что команда не могла ошибиться, и выбрала достойного человека для этого звания. Моё мнение - плох тот капитан, который не прислушивается к мнению своих людей. Я искренне надеюсь что вы не подведете меня. Позвольте пожать вашу руку.
*
Сатурн
1 сен 2008 в 16:05
ГPИФOH777, куда вы его ведете? я дам вам по тысяче,и вы скажите что он сбежал,идет?
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 16:09
CaтypнO8, 5 тысяч на каждого.Он государственный преступник! "Во время разговора старик внимательно смотрит на тебя"
*
DeLs2se
1 сен 2008 в 16:10
ГPИФOH777, давай! вот деньги! а у тебя удочек случайно нет?
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 16:11
DeBalid, спасибо,капитан!-пожимая руку сказал Мартез.
*
Сатурн
1 сен 2008 в 16:13
ГPИФOH777, хорошо
отдаю деньги,забираю старика и с ним иду к торговцу оружие
-ты кто? -спрашиваю я старика,который сверлит меня глазами...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026