DeBalid, команда выстроилась в линию перед кораблем и офицер Мартез говорит:-Я считаюсь главным между этими людьми,после вас.Команда попросила назначить меня боцманом.
Оценивающе осмотрел Мартеза. - Я думаю что команда не могла ошибиться, и выбрала достойного человека для этого звания. Моё мнение - плох тот капитан, который не прислушивается к мнению своих людей. Я искренне надеюсь что вы не подведете меня. Позвольте пожать вашу руку.
1 сен 2008 в 15:53