Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Delt@2se, все пошли рыбачить."Сколько людей?"
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1836
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 16:34
Delt@2se, 5 тысяч не слишком хорошая...
Сатурн
1 сен 2008 в 16:34
ГPИФOH777, -нам бы огнестрельное... самое лучшее и мощное!
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 16:38
CaтypнO8, могу предложить горшкомет!Цена-200 тысяч одно.метает металлические сосуды с зажигательной смесью,гораздо эффективнее чем из пушки.
DeLs2se
1 сен 2008 в 16:38
ГPИФOH777, давай за 10тысяч! 500штук! а какое у них качество?
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 16:39
DeBalid, мы добрались только до Малаги!Дальше туман и буря начинается...
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 16:40
Delt@2se, выше среднего:)
Сатурн
1 сен 2008 в 16:40
ГPИФOH777, -хм, давай я куплю 6штук за один лимон? если это то оружие о чем ты говоришь,то 6 штук большая партия.
DeLs2se
1 сен 2008 в 16:43
ГPИФOH777, давай. я покупаю 500 штук! вот деньги! -иду на корабль, отдаю удочки и приказую ловить рыбу. иду в каюту спать.- (конец хода, завтра утром продолжу)
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 16:44
CaтypнO8, За миллион 100 тысяч.
Сатурн
1 сен 2008 в 16:46
ГPИФOH777, сбей цену! я сегодня уже потратился,купил корабль и спас вашего одного жителя..
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 16:48
DeBalid, что прикажете делать?
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 16:49
Delt@2se, все пошли рыбачить."Сколько людей?"
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 1 сен 2008 в 16:34