Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 08:49
Delt@2se, 2 миллиона на 4 дня,потом возвращаете 3 миллиона!
DeLs2se
31 авг 2008 в 08:55
ГPИФOH777, нефига себе! 50процентов за 4 дня?! ладно, давайте мне деньги, я спешу! -взяв деньги, иду в порт- вот деньги на починку 2го корабля. сколько людей нужно на два корабля и сколько у нас есть?
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 09:02
Delt@2se, У нас-80,для управления кораблями надо-350 человек плюс для абордажа и других дел-сказал Эдуард
DeLs2se
31 авг 2008 в 09:05
ГPИФOH777, итого нужно человек 500?
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 09:06
Delt@2se, думаю,да...-Говорит Эдуард.
DeLs2se
31 авг 2008 в 09:09
ГPИФOH777, -иду в таверну для найма 500 (!) людей-
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 09:12
Delt@2se, Мы наймемся За 2 тысячи за каждого.
DeLs2se
31 авг 2008 в 09:14
ГPИФOH777, вот миллион идите на корабль! -иду на рынок, мне нужны пистолеты-
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 09:17
Delt@2se, заплатив ты направляешься к выходу и замечаешь,что к тебе идет странный человек в капюшоне и плаще черного цвета...
DeLs2se
31 авг 2008 в 09:20
ГPИФOH777, ложу руку на шпагу и акуратно иду вперёд -шпаги невидно, я в плаще-
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 09:21
Лион,ты видишь на севере какие-то огни...
GRIFON777
ts
31 авг 2008 в 09:22
Delt@2se, вежливо кашлянув,он подходит к вам:-Здравствуйте,с вами можно поговорить?
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 31 авг 2008 в 08:49