Delt@2se, Вы присели за столик,он заказал местную выпивку и прихлебывая из кружки,заговорил:-Я думаю,вы знаете,что сейчас идет война между Францией и Италией...-Начал он.
Delt@2se, С Испанией Франция воюет на море,а с Италией на суше...Так вот,я из Италии,тут работаю на благо Италии,и мне доложили,что вы увели из Рима честных граждан,что карается смертью,тем более-французу.На счет мысли-убить,которая скорее всего вертится в вашей голове скажу-не стоит.Погибните скорее Вы,чем я...
31 авг 2008 в 09:25