Архив. FRPG "Пиратика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
*
Сатурн
31 авг 2008 в 09:54
ГPИФOH777, стреляйте в глаз! и шпагами режте щупальца!
беру свою шпагу и режу щупальце,противный кальмар! думаю если мы его поймаем за него дадут не малые деньги!
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 09:56
CaтypнO8, кальмар поднимает щупальца вверх,чтобы ударить по кораблю ими...
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 09:58
ГPИФOH777, мысли убить ещё не было. и о чём вы говорите? я увёз наёмников, которым заплатил! по тысяче каждому! и я не умру быстрее. мне нужно только сказать на всю таверну, что вы из италии и вас уже небудит! так что давайте без угроз!
*
Сатурн
31 авг 2008 в 09:58
ГPИФOH777, Стреляйте ! Режте! Гребите! (кстати без опоры,высоко он щупальца не поднимет)
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 10:02
Delt@2se, да ну...Конечно...Заплатили... Можете не Врать-я знаю все.Да и люди в таверне-часть,мои...Так что платите...
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 10:05
ГPИФOH777, хахаха! да, некоторые не успели получить оплату! и сколько вы хотите? -почему я сразу не купил пистолеты! он не шутит-
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 10:07
Delt@2se, пол миллиона.
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 10:09
ГPИФOH777, :gy: а немного? я им должен был заплатить 130 тысяч!
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 10:17
CaтypнO8, высоко он и не поднял и весь израненный начал топить корабль
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 10:20
Delt@2se, вполне нормально,учитывая условия.
*
Сатурн
31 авг 2008 в 10:41
ГPИФOH777, сбрасывайте его щупальца! алучше режте куски его мяса
*
DeBalid
31 авг 2008 в 11:16
- А в пределах 5 миллионов? - спрашиваю я.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026