ГPИФOH777, стреляйте в глаз! и шпагами режте щупальца! беру свою шпагу и режу щупальце,противный кальмар! думаю если мы его поймаем за него дадут не малые деньги!
ГPИФOH777, мысли убить ещё не было. и о чём вы говорите? я увёз наёмников, которым заплатил! по тысяче каждому! и я не умру быстрее. мне нужно только сказать на всю таверну, что вы из италии и вас уже небудит! так что давайте без угроз!
31 авг 2008 в 09:54
беру свою шпагу и режу щупальце,противный кальмар! думаю если мы его поймаем за него дадут не малые деньги!