Архив. FRPG "Пиратика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
*
fcSM-Ufa
31 авг 2008 в 14:58
CaтypнO8, а стоит ли покупать...? А может лучше угнать...? По моему это будет дешевле... :dum:
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 14:58
CaтypнO8, кальмар мертвый,и его начинают разделывать...
*
Сатурн
31 авг 2008 в 15:00
fcSM-Ufa, я уже наворовался,посмотри что с кораблем и с командой...
*
fcSM-Ufa
31 авг 2008 в 15:02
CaтypнO8, хм... Ну значит я организую этот угон. Мне надоело стрематься на этой консервной банке!
*
fcSM-Ufa
31 авг 2008 в 15:05
И ваще я хочу что бы у меня была своя колония! Лион, как считаешь? Способный мы захватить какую-нибудь маленькую страну? :dum:
*
Сатурн
31 авг 2008 в 15:08
fcSM-Ufa, у меня уже есть план :) потом расскажу,как захватим :pirat:
*
Сатурн
31 авг 2008 в 15:19
fcSM-Ufa, эта консервная банка выдержала битву с сумасшедшим кальмаром и целым флотом :gy: не так уж и плохо для консервной банки . . . . .
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 15:35
ГPИФOH777, ты сказал: нормально, учитывая условия, когда я спросил: немногпвато! ладно, у меня деньги на корабле. я иду за ними! ты сомной?
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 15:40
Delt@2se, не.Я тут посижу,потом зайду в банк и заберу деньги.Надеюсь,мне не придется вылавливать твой труп из моря...
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 15:47
ГPИФOH777, -может надурить его?- хорошо! -иду в банк и ложу на счёт 130 тысяч, иду к торговцу и спрашую 2 самых лучших пистолета-
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 15:48
Delt@2se, он просил пол миллиона-проносится в голове.
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 15:50
CaтypнO8, наступает глубокая ночь и вы уже не можете плыть. "конец хода"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026