Архив. FRPG "Пиратика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 15:52
ГPИФOH777, -я отдал столько, сколько был должен-
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 15:54
Delt@2se, один-100 тысяч.
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 15:57
ГPИФOH777, давай 2 самых лучших! и патроны к нему! 50 к каждому!
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 15:58
Delt@2se, ты обернулся и увидел того человека из таверны:-Ты решил что так просто отделаешься? И достав пистолет стрельнул в тебя...В глазах мутнеет... Ты замечаешь,как он уходит,падая на землю...
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 16:00
ГPИФOH777, чёрт...
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 16:01
Delt@2se, ты открываешь глаза.Видишь какую-то комнату.Ты лежишь на кровати.На тебе белое одеяние и ни следа от раны.
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 16:03
ГPИФOH777, где я...
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 16:06
Delt@2se, голос рядом с кроватью:-у меня в гостях.Я-Бог.
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 16:11
ГPИФOH777, нет! мне ещё рано умирать! можно меня вернуть?
*
GRIFON777
ts 31 авг 2008 в 16:12
Delt@2se, Я еще не знаю что с тобой делать...Как ты можешь доказать нужность в том мире?
*
DeLs2se
31 авг 2008 в 16:18
ГPИФOH777, незнаю! я в том мире только воевал. я должен отдать кредит! :gy: надо подумать!
*
DeBalid
31 авг 2008 в 16:27
Н.П.И. А можно описание шхуны? А то мне влом перечитывать 80 страниц.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026