Архив. FRPG "Пиратика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
*
Сатурн
1 сен 2008 в 14:37
ГPИФOH777, иду в верфь
-я продам вооон тот корабль,сколько за него дадите?
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 14:41
CaтypнO8, в таком состоянии-пол миллиона.По рукам?
*
Сатурн
1 сен 2008 в 14:43
ГPИФOH777, нет,сколько будут стоить корабль лучше моего? куплю новый-продам старый ;)
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 14:45
CaтypнO8, на какую сумму смотря:)
*
Сатурн
1 сен 2008 в 14:49
ГPИФOH777, до 2лимона :boss:
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 14:50
CaтypнO8, 2 миллиона-шлюп.
*
Сатурн
1 сен 2008 в 14:50
ГPИФOH777, за сколько купишь мои пушки? их 10,продаю я их отдельно
*
Сатурн
1 сен 2008 в 14:51
ГPИФOH777, он лучше моего? дай характеристики
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 14:54
CaтypнO8, 100 тысяч за пушки и 400-за корабль.
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 14:58
CaтypнO8, пушек-20,скорость-11,вместимость-20 тысяч,для управления-20 человек.На пушки-60.Вроде все.
*
DeLs2se
1 сен 2008 в 15:02
ГPИФOH777, встаю и осматриваю тело в поисках раны! одеваюсь и иду на рынок за пистолетами!
*
Сатурн
1 сен 2008 в 15:04
ГPИФOH777, беру! старый забирайте ! (у меня осталось 3 000 000)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026