Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 14:01
CaтypнO8, 420-красная цена.
Сатурн
1 сен 2008 в 14:03
ГPИФOH777, иду к третьему
что эти торговцы возомнили о себе! сами бы ловили! -мысли
сразу говорю торговцу что не меньше 2500!
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 14:05
CaтypнO8, дам тебе совет-больше 1000 тебе не дадут точно...Даю 600.
Сатурн
1 сен 2008 в 14:07
ГPИФOH777, давай 1000 и он твой!
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 14:11
CaтypнO8, 800 давай?
Сатурн
1 сен 2008 в 14:12
ГPИФOH777, 900 и по рукам?
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 14:19
Крыс,ты вчера обдурил около 10 человек в карты и заработал немного деньжат.Проснулся в комнате наверху ресторана."Ход свободен"
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 14:22
CaтypнO8, ладно...Вот твои 4 с половиной миллиона.Неси сначала товар.
KaBaL
1 сен 2008 в 14:22
Хорошенько зевнув,и положив руку под подушку,где лежат деньги, говорю сам себе: "Вот это жизнь..." но что за жизнь без еды? Захватив деньги,спускаюсь вниз... (Ход закончен)
Сатурн
1 сен 2008 в 14:24
ГPИФOH777, -Эй,рабы,перенеслте сюда этого кальмара по кускам !
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 14:35
CaтypнO8, ты отдал кальмара и получил деньги.
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 14:36
kabal
, там ты замечаешь людей,которые попивают напиток и играют в карты..
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 1 сен 2008 в 14:01