Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 13:29
CaтypнO8, Мы в порту Малага!-сказал Лесной
Сатурн
1 сен 2008 в 13:33
ГPИФOH777, сколько килограммов бешеного кальмара нарубили?
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 13:34
CaтypнO8, 5 тонн.
Сатурн
1 сен 2008 в 13:36
ГPИФOH777, сложите его в мешки и пойдем к торговцам
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 13:39
CaтypнO8, У нас нет столько мешков...
Сатурн
1 сен 2008 в 13:43
ГPИФOH777,
- хватит и мешка что бы показать торговЦУ ,сложите и за мной!
иду к торговцу продуктами :gruzin: -сколько даш за кг такого мяса?
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 13:45
CaтypнO8, 300.Нормально,я думаю.
Сатурн
1 сен 2008 в 13:47
ГPИФOH777, -сколько?
за него 3000 то мало
такое чудовище сложно поймать
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 13:49
CaтypнO8, если бы оно было живое...а так,тем более большую партию...350 максимум.
Сатурн
1 сен 2008 в 13:53
ГPИФOH777,
я думал ты умнее... уйду к другому торговцу если не даешь 2500 !
GRIFON777
ts
1 сен 2008 в 13:56
CaтypнO8, 500 максимум!
Сатурн
1 сен 2008 в 13:58
ГPИФOH777, -бывай,доходягг!
медленно отхожу от прилавка и направляюсь и другому торговцу
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 1 сен 2008 в 13:29