Архив. FRPG "Пиратика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
CaтypнO8, 5 тонн.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1836
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 13:29
CaтypнO8, Мы в порту Малага!-сказал Лесной
*
Сатурн
1 сен 2008 в 13:33
ГPИФOH777, сколько килограммов бешеного кальмара нарубили?
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 13:34
CaтypнO8, 5 тонн.
*
Сатурн
1 сен 2008 в 13:36
ГPИФOH777, сложите его в мешки и пойдем к торговцам
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 13:39
CaтypнO8, У нас нет столько мешков...
*
Сатурн
1 сен 2008 в 13:43
ГPИФOH777,
- хватит и мешка что бы показать торговЦУ ,сложите и за мной!
иду к торговцу продуктами :gruzin: -сколько даш за кг такого мяса?
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 13:45
CaтypнO8, 300.Нормально,я думаю.
*
Сатурн
1 сен 2008 в 13:47
ГPИФOH777, -сколько? :glaza: за него 3000 то мало :mda: такое чудовище сложно поймать :hm:
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 13:49
CaтypнO8, если бы оно было живое...а так,тем более большую партию...350 максимум.
*
Сатурн
1 сен 2008 в 13:53
ГPИФOH777, :hm: я думал ты умнее... уйду к другому торговцу если не даешь 2500 ! :pirat:
*
GRIFON777
ts 1 сен 2008 в 13:56
CaтypнO8, 500 максимум!
*
Сатурн
1 сен 2008 в 13:58
ГPИФOH777, -бывай,доходягг!
медленно отхожу от прилавка и направляюсь и другому торговцу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026