Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 11:36
CaтypнO8, ВЫ испанцы или кто?-спрашивает начальник пролива.
Сатурн
2 сен 2008 в 11:43
ГPИФOH777, да,мы испанские монахи,плывем из похода. Остальные говорить не могут
сколько нужно платить?
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 11:45
CaтypнO8, вы говорите со странным акцентом...Кажется английским...
Сатурн
2 сен 2008 в 11:47
ГPИФOH777, я какое то время обучался в англии... ТАК сколько?
Сатурн
2 сен 2008 в 11:49
(передаю записку с заданием команде:незаметно закрепите их якоря что бы они не смогли выйти из порта) передал её незаметно
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 11:51
CaтypнO8, 2 миллиона и еще мы проверим корабль...
Сатурн
2 сен 2008 в 11:53
ГPИФOH777, стойте,мне нужно... эээ ... нужно купить вашу шпагу! (что с якорями)
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 11:53
CaтypнO8, тихо говорят-Их слишком много,и якоря на палубе кораблей,корабли на веревках к пристани...Мы не сможем.Корабли охраняются!
Сатурн
2 сен 2008 в 11:56
ГPИФOH777, подплывите к якорям и приведите к ним камни и закрепите якоря веревками к берегу
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 11:57
CaтypнO8, смотря сколько вы заплатите.":)"
Сатурн
2 сен 2008 в 12:00
ГPИФOH777, сколько просите? (зарядите горшокометы)
GRIFON777
ts
2 сен 2008 в 12:00
CaтypнO8, якоря находятся на палубе корабля!Туда не доберешься!Можно подняться только по Трапу.Там охрана...Да и на всех кораблях...
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 2 сен 2008 в 11:36