Архив. FRPG "Пиратика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
*
GRIFON777
ts 2 сен 2008 в 11:36
CaтypнO8, ВЫ испанцы или кто?-спрашивает начальник пролива.
*
Сатурн
2 сен 2008 в 11:43
ГPИФOH777, да,мы испанские монахи,плывем из похода. Остальные говорить не могут
сколько нужно платить?
*
GRIFON777
ts 2 сен 2008 в 11:45
CaтypнO8, вы говорите со странным акцентом...Кажется английским...
*
Сатурн
2 сен 2008 в 11:47
ГPИФOH777, я какое то время обучался в англии... ТАК сколько?
*
Сатурн
2 сен 2008 в 11:49
(передаю записку с заданием команде:незаметно закрепите их якоря что бы они не смогли выйти из порта) передал её незаметно :pirat:
*
GRIFON777
ts 2 сен 2008 в 11:51
CaтypнO8, 2 миллиона и еще мы проверим корабль...
*
Сатурн
2 сен 2008 в 11:53
ГPИФOH777, стойте,мне нужно... эээ ... нужно купить вашу шпагу! (что с якорями)
*
GRIFON777
ts 2 сен 2008 в 11:53
CaтypнO8, тихо говорят-Их слишком много,и якоря на палубе кораблей,корабли на веревках к пристани...Мы не сможем.Корабли охраняются!
*
Сатурн
2 сен 2008 в 11:56
ГPИФOH777, подплывите к якорям и приведите к ним камни и закрепите якоря веревками к берегу
*
GRIFON777
ts 2 сен 2008 в 11:57
CaтypнO8, смотря сколько вы заплатите.":)"
*
Сатурн
2 сен 2008 в 12:00
ГPИФOH777, сколько просите? (зарядите горшокометы)
*
GRIFON777
ts 2 сен 2008 в 12:00
CaтypнO8, якоря находятся на палубе корабля!Туда не доберешься!Можно подняться только по Трапу.Там охрана...Да и на всех кораблях...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026