Hunter199O, короче, из Zertinan caverns/Canopy of Clay идешь в Nam-Yensa Sandsea/Withering Shores и там будет Беллито... Ну... То есть, не Беллито... Сам увидешь. Да. Наверх на платформу надо залезть, если ты не догадался.
Hunter199O, существует, но если ты не задался целью собрать все, то лучше не заморачивайся, потому как, выбить или взять в сундуках это все добро, потребуется немало времени... например, чтобы выбить Grand Armor в Necroholе, для начала нужно зачищать зону, начнут появляться Oversoulы, которых надо вальнуть в кол-ве 4 - 5 штук, а потом уже набивать цепь на Helvinekе, при этом выростает шанс дропа с 1 до 5%, конечно, если ты везунчик, то может выпасть и с первого, ну, а если нет, то с надцатьпервого да и не намного Grand Armor лучше чем Maximillian, то же самое и с другими видами брони и панамками
Hunter199O, рагнарок, масамун, 500к и прут веры, ну еще иногда ценный лут и в одной охоте набор экипировки украсть можно, вот, пожалуй, что и есть путевое в охотах...
Hunter199O, 1 в зертинан кавернс, видать не все ты там обшарил. 2 - в шахтах, в Блуджербе которые. Но нужен ключ. Он у чувака, который с неба (с Блуджербы, то есть) упал. Чувак в хантинг кэмп, на пляжу, то бишь, в Фон коаст. Сверху, на скалах.
Hunter199O, короче, из Zertinan caverns/Canopy of Clay идешь в Nam-Yensa Sandsea/Withering Shores и там будет Беллито... Ну... То есть, не Беллито... Сам увидешь. Да. Наверх на платформу надо залезть, если ты не догадался.
Hunter199O, туда из Zertinan Caverns/Darkendd Wharf можно попасть. Или из Ogir-Yensa Sandsea/Central Junction. Включай карту и смотри, какие локации ты не до конца обшарил. Какие проблемы-то?
Gen Fireman,все!почти всех убил,остались только the seer и тот что при перелете на кораблях появляется(хотя я уже сколько раз летал а его нету:-()хм...the seer"a будет тяжело найти:-(
16 мар 2009 в 22:05