Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
Stalker6
17 мар 2010 в 10:36
Gen Fireman, все начиная с х-2 делала другая команда
*
leon s
17 мар 2010 в 11:38
Gen Fireman, ну все равно одно без другого плохо приживается. :-)
*
Stalker6
17 мар 2010 в 12:23
Gen Fireman, мне в финалках нравиться именно геймплей так что как говориться на вкус и цвет товарищей нет :gg:
*
Ишxaн
17 мар 2010 в 12:36
leon s, а ты в х-2 проходил до конца подвал Бэвеля? Убивал Тремму? :varvar:
*
leon s
17 мар 2010 в 12:56
Ишxaн, неа. Я ток на 91 процент прошел. Я ж без прохождения играл. :-)
*
Gen Fireman
17 мар 2010 в 13:13
Stalker6, то есть, тебе нравится нажимать постоянно кнопку Х на протяжении десятков часов (выбирать Attack в рандомных битвах) - большее требуется крайне редко - и ты считаешь это увлекательным геймплеем? Но вообще, да - кому-то нравится по помойкам бомжевать, а кому-то и вовсе - письку сосать, каких только людей на свете нет. На вкус и цвет все фломастеры разные.
*
leon s
17 мар 2010 в 13:15
Gen Fireman, seclub.org/forum/goto/10567067/ - ну даешь. :lol2: У меня аж гитара из рук выпала, так ржал! :-D
*
Gen Fireman
17 мар 2010 в 13:18
leon s, seclub.org/forum/goto/10566022/ - да почему? Запросто. В тетрисах, гран туризмах, контр-страйках сюжета нет, а геймплей - увлекательный. В фильмах по телевизору геймплея нет (как и в некоторых играх, типа Фаренгейт, но там и сюжет слили), а сюжеты в фильмах интересные порой бывают. Ну или, чтоб к играм ближе, в Вижуал Новелах. Одно с другим, на самом деле, слабо связано.
*
leon s
17 мар 2010 в 13:22
Gen Fireman, ну я об играх говорю. А фильмы без сюжета это не фильмы.
*
Gen Fireman
17 мар 2010 в 13:33
leon s, понимаешь, в чем дело: я считаю, что игры без гейплея - это не игры. Вот. Эту мысль я донести и хотел. Спасибо, что помог сформулировать.
*
leon s
17 мар 2010 в 13:37
Gen Fireman, но если б фильмы были еще и с геймплеем, то это их бы врятли испортило. Даже наоборот. Но тогда они бы превратились в игры. :-D . А игры с одним геймплеем это как гитара без струн. Вроде и не сломана, а играть нельзя.
*
leon s
17 мар 2010 в 13:38
Gen Fireman, ну да игры без геймплея - это фильмы. :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026