Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
leon s
16 мар 2010 в 13:55
Stalker6, мне XII по геймплею не очень.
Stalker6
16 мар 2010 в 13:59
leon s, ну да,он прост не обычен для фф
leon s
16 мар 2010 в 14:01
Stalker6, он просто неудобный.
Stalker6
16 мар 2010 в 14:05
leon s, почти тоже что и в х-2...да и эти гамбиты.
leon s
16 мар 2010 в 14:09
Stalker6, ага. Ток гамбиты в XII как раз удобная вещь. Иначе было бы как в X-2.
16 мар 2010 в 14:10 / leon s (1)
Stalker6
16 мар 2010 в 14:16
leon s, в ХIII еще удобней сделано...там крутой аи...
leon s
16 мар 2010 в 15:37
Stalker6, это все не то. Душа желает как в X.
Stalker6
16 мар 2010 в 15:46
leon s, отвечаю..
leon s
16 мар 2010 в 15:49
Stalker6, не люблю реал-тайм боев. С тем же успехом я в слэшер порубаю. Их в последнее время много наплодилось.
Stalker6
16 мар 2010 в 15:53
leon s, эт точно)
Gen Fireman
17 мар 2010 в 09:47
leon s,
seclub.org/forum/goto/10555110/
- а меня - в первую очередь геймплей, во вторую - сюжет. По этому я финалки и не особо люблю (ну, 10-я только ниче так).
Gen Fireman
17 мар 2010 в 09:49
Korifuji, да, Х-2 другая команда делала.
<Пред
След>
1
406
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 мар 2010 в 13:55