Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
leon s
16 мар 2010 в 05:16
Korifuji, доп. заданий там как раз навалом. Просто игра реально недоработана.
16 мар 2010 в 05:17 / leon s (1)
*
Korifuji
16 мар 2010 в 06:08
leon s, возможно,я всего 5 часов играл)насколько я понял создатели там сменились?
*
leon s
16 мар 2010 в 07:48
Korifuji, ну не сменились а слились с другой командой. X-ую делал старый добрый square soft, а X-2 новый square enix. Они ж и создали фф XII (она поудачнее получилась).
*
Korifuji
16 мар 2010 в 08:13
leon s, это я знаю!я имею ввиду композиторы,дизайнеры и тд
*
leon s
16 мар 2010 в 08:19
Korifuji, а это я не знаю :hz: Как-то не интересовался.
*
Stalker6
16 мар 2010 в 08:30
Korifuji, seclub.org/forum/goto/10532668/ - хорошая игра как и все фф
*
Stalker6
16 мар 2010 в 08:38
leon s, seclub.org/forum/goto/10552449/ - в принципе в ХIII все также но появились типа выборы тактик(парадигмы),тут ты применяешь почти все скилы игроков,управлюешь только одним а другие в зависимости от тактики и уязвимостей врагов...мне 13 нравиться всем,кроме линейности,я уже 14-ый час,бегу тупо вперед,луплю врагов и смотрю заставки,но думаю как всегда они перед концом дадут корабль и начнеться жара :]
*
leon s
16 мар 2010 в 08:57
Stalker6, мне X-2 и XII не особо нравится. :-D . Врятли мне XIII придется по душе.
*
Stalker6
16 мар 2010 в 09:41
leon s, мне х-2 тож не нра...ну 12 норм...но я фанат фф и мне они все хороши)
*
Korifuji
16 мар 2010 в 10:55
Не знаете,где надыбать фф10 интернейшнл?на торенте скачка закрыта((
*
leon s
16 мар 2010 в 11:27
Stalker6, а я не фан фф. Так что мне плевать что это Final Fantasy. В первую очередь меня должен заинтересовать сюжет, потом геймплей. А потом может быть и бренд. :-D
*
Stalker6
16 мар 2010 в 11:54
leon s, во всех частях с геймплеем все норм,кроме х-2...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026