Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
leon s
31 мар 2010 в 17:10
Ивeтa, ...или телекинез :-D
*
Ивета
31 мар 2010 в 19:13
leon s, да,к стати,я про него и забыла:lol:
*
Pauli
5 апр 2010 в 08:38
Вот нипайму как проходить челлендж,в котором нельзя прокачиваться?там че нада всем сразу купить аксесуар "светляк"?
*
Iluvator2
7 апр 2010 в 05:32
Финалка 12 хороша,а Rogue Galaxy лутьше :-)
*
Waan
7 апр 2010 в 10:43
Два вопроса народ по FF 12 :-) !!! 1) есть ведь 2 вида экипировки тяжелая и легкая. А в чем их разница? Ведь не зря же придумано. 2) как достать суперклинок. Занимаюсь сбором экипировки для себя и его пока не находил еще не разу. На форевере не нашел инфы.
*
Behemot
7 апр 2010 в 14:31
Waan, 1)тяжелая больше для физических действий,легкая для магических,2) непонятно какой клинок имеешь ввиду Tournesol или Wyrmhero Blade , на форевере есть инфа в разделе tourneso и секреты, в секретах много редких клинков так что выбирай
*
Waan
7 апр 2010 в 14:48
Суперклинок находится в ячейке большие мечи 3 кажется. Изучаешь ячейку и дается возможность одеть на героя рагнарок и суперклинок. Вот рагнарок за охоту дают, а где суперклинок найти х.з.
*
Iluvator2
7 апр 2010 в 17:13
Это скорее всего Торнесоул,в русской версии,ffforever в помощь
*
Belmont
7 апр 2010 в 18:00
Ща играю в FF:CC на псп, хорошая игра!
*
Pauli
9 апр 2010 в 03:23
Илювaтop2, это не тоурнсол,для турнсола там отдельная клетка в доске лицензий.
*
Korifuji
9 апр 2010 в 04:35
Илювaтop2, вобщe тaм вродe Ultima blade в этой ячeйкe
*
Pauli
9 апр 2010 в 15:33
Korifuji, нет не ультима блэйд.там еще есь такой СУПЕРКЛИНОК.(точно помню,был у меня такой,ток как я его палучил непомню)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026