Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
Korifuji
9 апр 2010 в 15:57
Pauli, кaк рaз-тaки тaм ультимa!!сeйчaс глянул!!у мeня лицухa нa aнглицком, тaм рaгнaрок и ультимa в одной ячeйкe зa 90 лп!
9 апр 2010 в 15:59 / Korifuji (2)
Pauli
10 апр 2010 в 04:00
Korifuji,
Ишxaн
11 апр 2010 в 03:19
Люди, в 8-ой что и когда нужно нажимать, чтобы GF выполнил команду boost?
Stalker6
11 апр 2010 в 07:36
Ишxaн,
seclub.org/forum/goto/10786467/
- если ты про набор силы демона,то во время его атаки,зажимаешь селект и кляцаешь квадратик.
Ишxaн
11 апр 2010 в 09:19
Stalker6,
Stalker6
11 апр 2010 в 09:49
Ишxaн,
seclub.org/forum/goto/10788367/
- обращайся)
AgCooper
11 апр 2010 в 20:18
Блин, уперся в босса в драклор лаборатории. Грач В, ненавижу..
XentA
12 апр 2010 в 20:05
А на русском 13-я будет?
Iluvator2
13 апр 2010 в 03:18
Нет
Vaan
13 апр 2010 в 08:01
Интересно, кроме меня сейчас кто-нибудь проходит фф13? Отзовитесь:)
Stalker6
13 апр 2010 в 11:15
Vaan, я прохожу
CaTo
13 апр 2010 в 11:22
Vaan, Конечно! Как же я без нее)) С удовольствием буду с тобой общаться по прохождению и т.д.
13 апр 2010 в 11:22 / CaTo (1)
<Пред
След>
1
406
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 апр 2010 в 15:57