Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
Korifuji
9 апр 2010 в 15:57
Pauli, кaк рaз-тaки тaм ультимa!!сeйчaс глянул!!у мeня лицухa нa aнглицком, тaм рaгнaрок и ультимa в одной ячeйкe зa 90 лп!
9 апр 2010 в 15:59 / Korifuji (2)
*
Pauli
10 апр 2010 в 04:00
Korifuji, :owibochka:
*
Ишxaн
11 апр 2010 в 03:19
Люди, в 8-ой что и когда нужно нажимать, чтобы GF выполнил команду boost?
*
Stalker6
11 апр 2010 в 07:36
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/10786467/ - если ты про набор силы демона,то во время его атаки,зажимаешь селект и кляцаешь квадратик.
*
Ишxaн
11 апр 2010 в 09:19
Stalker6, :poklon:
*
Stalker6
11 апр 2010 в 09:49
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/10788367/ - обращайся)
*
AgCooper
11 апр 2010 в 20:18
Блин, уперся в босса в драклор лаборатории. Грач В, ненавижу..
*
XentA
12 апр 2010 в 20:05
А на русском 13-я будет?
*
Iluvator2
13 апр 2010 в 03:18
Нет
*
Vaan
13 апр 2010 в 08:01
Интересно, кроме меня сейчас кто-нибудь проходит фф13? Отзовитесь:)
*
Stalker6
13 апр 2010 в 11:15
Vaan, я прохожу
*
CaTo
13 апр 2010 в 11:22
Vaan, Конечно! Как же я без нее)) С удовольствием буду с тобой общаться по прохождению и т.д.
13 апр 2010 в 11:22 / CaTo (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026