Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
Vaan
14 апр 2010 в 08:34
Значит есть такие, это хорошо:) А вы дошли до момента, где персы приходят на огромную долину на Пульсе и там появляется возможность поохотится на боссов? Кто сколько выполнил миссий?
*
Stalker6
14 апр 2010 в 09:03
Vaan, эти миссии можно выполнять после прохождения игры,все ты сразу все равно не пройдешь
*
CaTo
14 апр 2010 в 17:27
Stalker6, я лично до прохождения выполню все доступное и после что останется... Хотя я не видел и не слышал что какие то мисси откроются после прохождения... может только из за кристариума нужно пройти игру
*
CaTo
14 апр 2010 в 17:28
Сам выполнил где то 17, ша в Taejins Tower
*
Stalker6
14 апр 2010 в 17:40
Caтo, некоторые ты просто ну никак не пройдешь.только после прохождения.
*
CaTo
14 апр 2010 в 20:15
Stalker6, ясно... не знал. На полях лежит 62 из 64 вроде, больше не видел
*
Stalker6
14 апр 2010 в 20:41
Caтo, та пройдешь все после игры. Главное прокачать оружие хорошо.
*
SubFocus
15 апр 2010 в 05:47
А есть Х и Х-2 с нормальным русским переводом? Если есть, дайте ссыль плиз
*
Stalker6
15 апр 2010 в 05:51
SubFocus, на торрентах ищи, Х точно есть на русском
*
Ишxaн
15 апр 2010 в 08:37
SubFocus, я еще не знаю такой игры из серии, для которой был сделан нормальный русский перевод, чтобы при этом игра не испортилась. Хотя там очень смешно звучат имена магии:) лечилагасы и снегабуранагасы и тд
*
Stalker6
15 апр 2010 в 09:35
Ишxaн, у мя 8,и 9 был норм перевод,там все просто и ясно, огонь 1,огонь 2,огонь 3 и т.д. :)
*
leon s
15 апр 2010 в 10:43
SubFocus, X на русском обязательно виснет при прохождении. X-2 на русском можно пройти, но не на 100% т. к. тоже виснет на некоторых роликах. Итог: проходи на инглише.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026